27
августа
2014

Экскурсия в Чернобыль

Экскурсия в Чернобыль

Уже много лет прошло с тех пор, как на Чернобыльской атомной электростанции случилась трагическая ядерная катастрофа. Однако последствия аварии до сих пор напоминают о себе. Все люди, проживающие в Чернобыли и Припяти, были эвакуированы за несколько дней после трагедии, и оставили свои дома, вещи, не имея возможности ничего взять с собой. Сегодня эти города называют призраками. Лишь заброшенные дома, предприятия напоминают о том, что когда-то здесь была жизнь.

По прошествии более полувека после аварии, на место ее происшествия начали организовывать экскурсии, и сегодня каждый желающий может своими глазами увидеть последствия величайшей ошибки человечества.

Компания ChernobylPhotographyTour предлагает всем посетить трагические места с ознакомительной целью. Экскурсия в Чернобыль даст возможность каждому прикоснуться к прошлому, подарит много волнующих эмоций и впечатлений. Во время этой поездки вы ощутите непередаваемые чувства, и память о них останется с вами надолго. Туры в зону отчуждения можно по праву назвать самым экстремальным видом развлечения, однако нет никаких оснований переживать по поводу безопасности. Специально организованные экскурсии проводятся по безопасным маршрутам, где показатели измерения уровня радиации находятся строго в пределах нормы.

Для того чтобы попасть в Чернобыльскую зону отчуждения на экскурсию, нужно иметь специальный пропуск от государственного органа. Обратившись в нашу компанию, вам не стоит беспокоиться о его получении, ведь такими вопросами занимаются специалисты Go2chernobyl. Перед началом экскурсии, всех участников знакомят с правилами поведения на режимных объектах, выполнение которых является обязательным. Следование всем правилам является залогом личной безопасности.

Наше предложение поможет вам посетить Чернобыльскую зону, узнать больше о произошедшей катастрофе, мерах, которые принимались для ее ликвидации, увидеть уникальные объекты, расположенные на месте катастрофы, посетить город призрак.

Компания Go2chernobyl предлагает организацию индивидуальных и групповых экскурсий на 1-5 дней. Запись на групповые экскурсии необходимо осуществлять заранее. В компании работают опытные экскурсоводы, которые проведут вас к самым интересным местам и предоставят полную информацию о них.

Безопасные, интересные, познавательные туры в Чернобыльскую зону – это компания Go2chernobyl!

На ту же тему

Экскурсии анимации в несвижском замке

Экскурсии анимации в несвижском замке

2 октября 2012
У Несвижского замка появились новые проекты. В привычный маршрут была добавлена экскурсия-анимация.
За проведение экскурсий будут штрафовать

За проведение экскурсий будут штрафовать

20 сентября 2012
Вадим Кармазин, глава департамента по туризму Минспорта республики, на выездном заседании,
Почему выбирают Мальдивы?

Почему выбирают Мальдивы?

14 декабря 2011
В последнее время туры на Мальдивы стали очень популярным видом отдыха среди туристов со всего
Продажа авиабилетов на международные рейсы

Продажа авиабилетов на международные рейсы

16 ноября 2011
Среди многочисленных способов путешествия авиационный транспорт является самым удобным и
Ремонт ноутбуков Toshiba и lg.

Ремонт ноутбуков Toshiba и lg.

18 января 2011
Поломка компьютера или более уязвимого ноутбука – это трагедия для любого владельца, однако для