22
декабря
2016

Колбасы и деликатесы из мяса птицы от производителя

Колбасы и деликатесы из мяса птицы от производителя

В нашей стране испокон веков было принято разводить не только свиней и коров, но и разнообразную птицу. Речь в первую очередь, конечно же, идет о курицах. В итоге, мясо птицы всегда составляло важную часть рациона для людей любого пола и возраста, так как при своей невысокой стоимости, оно обладает прекрасным вкусом и высоким уровнем питательности.

 

На сегодняшний день колбасы и деликатесы из мяса птицы продаются в любом супермаркете, но если вы сами занимаетесь торговлей или содержите заведение общепита/занимаетесь организацией питания большого коллектива, имеет смысл закупать подобную продукцию оптовыми партиями. Следовательно, необходимо отыскать поставщика, готового предложить наилучшие условия сотрудничества.

 

Одним из лучших вариантов является заключение контракта с компанией «Галерея вкуса», среди достоинств которой значатся:



    • Собственное производство. Речь идет не просто о поставщике товаров из мяса птице, а о полноценном холдинге, в состав которого входят птицефабрика и мясокомбинат. Благодаря этому, появляется возможность контролировать весь производственный цикл и внедрять современные технологии, положительно сказывающиеся на качестве готового товара.

 

    • Обширный ассортимент. Достаточно бегло оценить местный каталог продукции, чтобы понять – тут можно найти колбасные изделия и мясные деликатесы на любой вкус. Само собой, для приобретения доступно и охлажденное куриное мясо, которое способно стать отличной основой для приготовления десятков блюд.

 

    • Гарантия качества. Компания может похвастаться наличием множества сертификатов и наград, подтверждающих, что ее продукция соответствует самым высоким стандартам качества. Отдельно следует отметить наличие солидной клиентской базы, которой невозможно обзавестись, если не предлагать людям по-настоящему вкусное мясо.

 

    • Адекватные цены. Ознакомившись с вышеприведенной информацией, может сложиться впечатление, будто закупать продукцию у этого поставщика могут позволить себе далеко не все. На самом же деле компания предлагает едва ли не лучшее соотношение цены и качества, что легко проверить, сравнив ее прайс-лист с расценками основных конкурентов.

 

    • Готовность к долгосрочному сотрудничеству. Нуждаетесь в регулярных поставках мясных полуфабрикатов и прочих товаров из мяса птицы? Достаточно посетить портал www.kolosbel.by, воспользоваться опубликованными там контактными данными для связи с менеджером и обсудить условия сотрудничества. Вот увидите, прийти к компромиссу можно очень быстро, после чего остается лишь скрепить соглашение подписанием соответствующих бумаг.



Сделайте правильный выбор!  


Влагоудерживающие добавки — вся правда

На ту же тему

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

ОАО «Городейский сахарный комбинат»

20 июня 2015
Предприятие входит в состав большого концерна «Белгоспищепром». Оно является
Фабрика швейная Несвижская УП

Фабрика швейная Несвижская УП

15 декабря 2014
Унитарное предприятие "Несвижская швейная фабрика" находится по улице Ленинская 115.
Туры в Ханой, Вьетнам

Туры в Ханой, Вьетнам

7 ноября 2011
Среди всех туристических маршрутов у россиян в последние годы становятся наиболее популярными те,
Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

25 июля 2011
В самом сердце Европы у подножия заснеженных Альп находится австрийская провинция Тироль, и ее
Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

6 июля 2011
На Тиоман часто приезжают молодожены и устраивают здесь медовый месяц. А некоторые даже свадьбы