02
декабря
2019

Игра Pangya! Golf with Style

Игра Pangya! Golf with StyleВозьмите Wiimote в правую руку и внимательно на него посмотрите. На что он, по-вашему, похож? Отставить «пульт ДУ»! Это же вылитая рукоятка клюшки для гольфа.

По крайней мере если вы интенсивно поиграете денек-другой в Pangya!, никаких других ассоциаций у вас не возникнет. Обтекаемый, прекрасно ложащийся в руку корпус (не забудьте закрепить ремешок!) идеально подходит для всех видов спорта, где используются ракетки-клюшки-биты, – это в Nintendo знали с самого начала, предлагая в комплекте с приставкой Wii Sports. Так что если вы уж обзавелись Wii, то и о Wii-гольфе, конечно, имеете представление. Но тот гольф и вполовину не был таким веселым, как Pangya!, хотя управление в нем и выглядит гораздо реалистичнее! Подробный обзор игры читайте в блоге про игры https://slotstyle.ru/.

Например, в Pangya! Golf with Style расстояние, которое пролетит мячик, определяется, помимо мелочей вроде направления и силы ветра, углом наклона Wiimote по отношению к первоначальному его положению, а вовсе не силой удара, как в Wii Sports. Ну будем честными – в Albatross18 мы просто нажимали на кнопки клавиатуры, и никого не смущала нереалистичность, правда? Только вот подобная механика (и все владельцы Wii уже об этом знают) открывает невероятно широкий простор для… э-э.., не совсем жульничества, а скорее облегчения прохождения игры. Те, кто не хочет лишний раз напрягаться, развалятся на диване, положат рядышком семейный пакет чипсов с беконом и примутся фривольно размахивать кистью руки с зажатым в ней Wiimote. Впрочем, онлайновых соревнований все равно нет, а значит, как играть – личное дело каждого. Тем более что разработчики специально для нежелающих растрынькивать попусту драгоценные килокалории предусмотрела Button Mode – возможность использовать, как ясно из названия, традиционное для серии кнопочное управление.

И это логично – ведь перед нами идейная наследница Albatross18. Все герои-спортсмены, а также их кэдди, одежки, спортинвентарь и арены, хорошо знакомы нам по пресловутой MMOG. Понятно, что нарядов и аксессуаров здесь поменьше, но все же, подзаработав местных монеток pangs, можно разодеть своих подопечных как на праздник. Правда, предварительно придется эти симпатичные плюшки открыть, проходя сюжетную линию.

Герои тоже выдаются умеренными дозами: вначале выбирать позволено лишь между мальчиком Scout и девочкой Hana. Выиграйте First Set из пяти туров (в каждом новый соперник с собственной тактикой) для любого из них – получите возможность купить (естественно, за pangs) того персонажа, с которым столкнулись в последнем туре, вместе с его кэдди. Теперь играйте за него, а когда закончите First Set…

На ту же тему

И снова о правильности названия

И снова о правильности названия

14 декабря 2014
В русскоязычном варианте Твиттера такой уважаемой и значимой организации, как ООН, появилось в
Финансирования любительского спорта не будет

Финансирования любительского спорта не будет

17 ноября 2014
Теперь из государственного бюджета Республики Беларусь не будут выделяться средства на
Работа с easypay

Работа с easypay

5 сентября 2013
Я думаю, что компьютер придумали для заработка, и удивляюсь, что многие используют его для ерунды
Киноляпы фильма о Радзивиллах

Киноляпы фильма о Радзивиллах

12 декабря 2012
В съемках фильма о Радзивиллах авторы использовали экспертов, что не помешало им сделать огромное
Тур региональных СМИ России - это мыльный пузырь Лукашенко

Тур региональных СМИ России - это мыльный пузырь Лукашенко

17 октября 2012
90 российских журналистов, представляющие 48 регионов страны, завершили очередной пресс-тур по