10
августа
2015

Смертельный наезд

Смертельный наезд Бессчетное количество раз сотрудники правоохранительных органов повторяют и предупреждают о том, что находиться в темное время суток в нетрезвом состоянии на проезжей части недопустимо. Существуют правила дорожного движения, которые нарушаются ив светлое время, что приводит к весьма печальным последствиям, а вечернее время в несколько раз опаснее.

Когда людям безразлична собственная жизнь

Для мужчины, который проживал в последнее время в деревне Лань, что в Несвижском районе, один из теплых летних вечеров стал последним. Сложно сказать, что именно послужило причиной того, что он один в темное время суток находился в выпившем состоянии на проезжей части. Однако именно этот факт послужил причиной его дальнейшей гибели под колесами транспортного средства.

Родственники и соседи погибшего отмечают, что за пострадавшим не раз замечалась подобное поведение, однако каждый раз все обходилось без серьезных происшествий. Сотрудниками ГАИ он дважды доставлялся в специальные медицинские учреждения в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз патрульная машина приехала позже, чем случилась трагедия, однако винить в этом можно лишь самого пострадавшего. Как говорится, от судьбы можно бегать, но недолго.

В тот трагический вечер, мужчина находился в плохо освещенном месте дороги, в результате чего был совершен на него наезд автомобилем марки «Volvo». Следует отдать должное водителю, который сразу же вызвал «Скорую помощь», а не как многие скрылся с места преступления. Оперативные действия не помогли, пьяный мужчина скончался.

Тысячное китайское предупреждение

Работники в который раз обращаются с убедительной просьбой ко всем, кто проживает на территории Несвижского района и в Белоруссии в целом, не принимать алкоголь вообще или же не выходить на проезжую часть в состоянии алкогольного опьянения. Особенно это касается темного времени суток, когда многие дорожные участки плохо освещаются и водитель может просто не заметить человека, находящегося в неположенном месте.

Если же кто-то из граждан государства обнаружит человека в состоянии сильного опьянения, который не в состоянии владеть собой, то следует сразу же сообщать сотрудникам милиции. Это просто необходимо, чтобы они были доставлены в специальные учреждения и не стали причиной собственной смерти, а также головной боли для окружающих, особенно водителей, что могут пострадать, если такой человек окажется под колесами их транспортного средства.

На ту же тему

Пьяный угонщик в Несвиже

Пьяный угонщик в Несвиже

21 апреля 2015
Совсем недавно в Несвиже произошел довольно-таки интересный случай, когда сотрудники отделения ГАИ,
В Несвижском районе участились случаи аварий на дороге

В Несвижском районе участились случаи аварий на дороге

24 августа 2014
Несвиж все чаще фигурирует в сводках автоинспекции как город, довольно часто происходят весьма
За пьянку за рулем несвижанин лишился авто

За пьянку за рулем несвижанин лишился авто

26 января 2012
Житель Несвижа, ставший виновником ДТП, совершил его в нетрезвом состоянии. Он был задержан,
Погостил в Несвиже за четверть миллиона

Погостил в Несвиже за четверть миллиона

1 декабря 2011
Печально окончилась поездка в Несвиж для гостя из Одессы. Он был пойман в состоянии алкогольного
Под Несвижем задавили человека

Под Несвижем задавили человека

25 октября 2011
Трагедия произошла на трассе Несвиж-Клецк: на пассажира, который толкал неисправный автомобиль по