24
ноября
2014

Несвижскому РОВД-75

Несвижскому РОВД-75В Несвижске городское РОВД отмечает 75-летие. В празднике, посвященном 75-летнему образованию Несвижского РОВД участвовали сотрудники из Министерства областного исполнительного комитета, Несвижского исполнительного комитета по району, из районного отдела по ЧС, а также работающие в РОВД сотрудники милиции. На этом празднике действующие сотрудники не просто отмечали праздник своего подразделения, а вспоминали тех, кто в течение всего становления истории Несвижского РОВД боролся с преступностью и наводил порядок в городе. Сотрудники вспоминали своих предшественников по фотофактам, подготовленным из архива районного отдела.

На празднике РОВД милиционеры получили грамоты и ценные подарки

На праздник к сотрудникам РОВД Несвижского района приехали поздравить уполномоченные лица из Министерства областного исполнительного комитета УВД Сенько В.С. вместе со своим заместителем Ярошук Э.А., которые высоко оценили работу Несвижского РОВД и отметили, что необходимо и дальше продолжать работу по сохранению и приумножению традиций районного отдела милиции.

Работающее сейчас в РОВД молодое поколение сотрудников милиции не прекращает поддерживать связь с ветеранами РОВД и оказывает им посильную помощь, что очень положительно сказывается на работе сотрудников в интересах жителей города Несвижска. Помощник Министра областного исполнительного комитета Э.А. Ярошук высказал слова благодарности членам семей сотрудников милиции, им матерям и женам, которые всегда находятся рядом со своими мужьями и верно ждут их с дежурств, переживая за ночные происшествия.

Сотрудники Несвижского РОВД помогают бывшим сотрудникам милиции

Кроме этого Э.А. Ярошук вручил некоторым сотрудникам Несвижского РОВД памятные награды за успехи в работе. Министр внутренних дел Белоруссии лично выразил слова благодарности майору милиции Шусту И.М, работающему старшим инспектором в учетно-регистрационной работе в группе информационного обеспечения штаба, а также начальнику отделения Городейского отдела милиции майору Фоменко Р.В. и инспектору по тыловому обеспечению майору С.П. Фолитару.

На празднике был награжден майор милиции Василевич С.В почетной грамотой, подписанной приказом УВД Министерства областного исполнительного комитета за работу в инспекции по несовершеннолетним. Также грамоты получили сотрудники из отдела по уголовному розыску капитан милиции Кудрук В.В., старший оперуполномоченный в группе борющейся с экономическими преступлениями Янович И.Н.

На ту же тему

Почетные граждане города Несвижа

Почетные граждане города Несвижа

6 июля 2013
Несвиж - прекрасный город, где живут мудрые и трудолюбивые белорусы. «Почетный гражданин города»
«Нет!» асоциальному поведению граждан!

«Нет!» асоциальному поведению граждан!

28 февраля 2012
В 2012 году на территории Несвижского района не было зафиксировано случаев умышленных убийств и
Спасайся кто может или непримиримая борьба?

Спасайся кто может или непримиримая борьба?

2 октября 2011
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня воскресенье, и с вами вновь я, Евгений Ревяко, и в нашей
Соревнования

Соревнования "Защитник Отечества"

29 марта 2011
25 марта в «Рудавке» состоялся турнир по мини-футболу «Защитник Отечества». В соревнованиях
Против жителя Несвижа возбуждено уголовное дело

Против жителя Несвижа возбуждено уголовное дело

7 сентября 2010
Против жителя Несвижа 28-ми лет было выдвинуто обвинение в том, что он угрожал применением