16
декабря
2019

Преимущества кредитной пластиковой карты

Преимущества кредитной пластиковой картыНаша жизнь состоит из мелочей» - говорил Дюма и был тысячу раз прав. Ярче, роскошнее и заметней нашу жизнь делают именно такие мелочи, как часы от DuPont, сотовый телефон от Vertu и кредитная карта Платинум Platinum. В иерархии банковских кредитных и дебетовых карт – этот выпуск занимает самое высокое положение, являясь символом достатка, признательности и высокого социального положения. Далеко не каждый себе может позволить заказать выпуск такой карточки, но те, кто ею пользуется, получает доступ к неограниченным возможностям и льготам от банка бенефициара.

Платиновый образ – гарант престижа

Без сомнений, среди тех, кто предпочитает держать в своем портмоне карты Platinum – люди, которые ценят свой имидж, стараются сделать его еще более заметным и броским. Наличие такой карточки будет «волшебной палочкой», которая отворяет двери в любые заведения, магазины, клубы, деловые предприятия. Кредит позика онлайн на карту Платинум – символ вашего благосостояния, уверенных социальных достижений, финансовой независимости и обеспеченности. Ни это ли одна из важнейших составляющих престижа, к которому стремятся миллионы людей?!

Тратьте деньги, не считая

Наличие платиновой карточки позволяет вам вести кредитные займы без необходимости обращения в банк и написания заявления на выдачу кредита. Установленный кредитный лимит покрывает зачастую все ваши предстоящие расходы. Как правило, сумма лимита нередко может достигать 2,5 – 3 млн. рублей. Таким образом, вы можете тратить деньги, где бы ни находились в любом количестве, не считая и не ограничивая себя ни в чем. Еще одним важным преимуществом является низкая процентная ставка. Кредитная карта Платинум в отличие от других карточных продуктов банков, имеет сниженную ставку на 5-10%%. В итоге, вы тратите и экономите одновременно!

Ваши деньги под особой защитой

Каждый владелец платиновой карты – особый VIP клиент банка,  которому всегда предоставляется особое, эксклюзивное обслуживание. Владея огромной суммой денег, каждый клиент желает защитить свой капитал от мошенников. Банк, предоставляющий выпуск карты Platinum всегда предлагает своим клиентам специальную программу страхования от мошеннических действий. Таким образом, все ваши деньги круглосуточно находятся под охраной, а в случае потери, банк обязательно в кратчайшие сроки возмещает вам потерю.

Покупайте со скидкой

Кредитная карта Платинум – это удовольствие от покупок. Стараясь выделить своего клиента, подчеркнуть его уникальность, банк предлагает оплатить широкий перечень магазинов, ресторанов, а также сотни других услуг и товаров со значительной скидкой. Поимо всего прочего, все ваши транзакции будут защищены специальной программой от неправомерных расчетов – «гарантия покупок».

На ту же тему

Кредит в режиме онлайн – это удобно и безопасно

Кредит в режиме онлайн – это удобно и безопасно

15 июля 2018
Столкнуться с нехваткой денег может каждый человек. Чаще всего это происходит на фоне потери работы
Микро кредитные организации в вашем городе

Микро кредитные организации в вашем городе

12 февраля 2015
Где быстро получить кредит, и какие с этим связаны риски?Сегодня не так просто получить кредит.
VIP сувениры

VIP сувениры

20 июня 2014
VIP сувениры – лучшее для лучших! Сегодня VIP сувениры представлены в специализированных магазинах
Приватбанк думает о своих клиентах

Приватбанк думает о своих клиентах

24 августа 2014
Приватбанк входит в сотню крупнейших банков России, и уже завоевал доверие у широкой аудитории.
Какие подарить часы?

Какие подарить часы?

2 марта 2011
У каждого из нас всегда нехватка времени, будь то работа или просто домашние дела. Мы часто