27
января
2015

Бюджетный отдых в Польше. Или как не переплатить за тур

Бюджетный отдых в Польше. Или как не переплатить за тур

Какой же отдых будет считаться недорогим? Во-первых, проезд автобусом и поселение в самой простой гостинице, а также завтрак. Если же хотите лететь самолетом, то такой отдых обойдется в несколько раз дороже. Но также вы можете заранее купить авиабилеты по привлекательной цене, которая будет меньше.

Если вы не располагаете большой суммой денег, а также можете обойтись без VIP-номера в гостинице, компания TurSALE предлагает вам недорогой отдых в Польше. Это одна из красивейших стран Европы, которая находится в непосредственной близости к Украине.

Отель выбирайте желательно на окраине города, тогда проживание в нем будет очень дешевым. В таких гостиницах есть все необходимое для нормального времяпровождения: душ, столовая, комнаты на 2-4 человека.

В Польше можно отлично и недорого провести время! Вы можете отправиться гулять по городу, наслаждаясь памятниками архитектуры, которых, например, в Варшаве довольно много. Мощеные улочки вернут вас в средневековые времена, а красивейшие костелы поразят своим великолепием. Вы можете посетить Музей Шопена и Польский театр в Варшаве, билеты в которые стоят очень дешево.

Необязательно заказывать услуги гида, потому что вы сможете самостоятельно прогуляться по городу, а если не будете знать, куда идти, то просто спросите у местных жителей, которые с удовольствием подскажут. Поляки довольно приветливые и коммуникабельные люди! Также купите карту города, по которой будет сориентироваться намного легче.

Что нужно помнить, планируя бюджетный отдых в Польше? Позвольте дать вам небольшие рекомендации, которые точно пригодятся при поездке в эту страну:

    • Вы можете сэкономить деньги, купив так называемую карточку туриста, которая дает возможность проезда на общественном транспорте и входа в музеи города. Такая карточка действует определенное время, например, сутки, за которые вы сможете посетить те или иные места.

    • Кушать идите в недорогие кафе, которые находятся подальше от центра города. Там очень вкусная кухня, но цены на порядок ниже. Отведайте национальные польские блюда, которые невероятно калорийны. Особенно популярны здесь супы и борщи.

    • Визу оформляйте самостоятельно, тогда это будет экономнее.

    Звоните по нашим телефонам, указанным на сайте, и мы подберем вам отличный отдых по лучшей цене, а также посоветуем как спланировать свою поездку, не потратив большой суммы денег.

    На ту же тему

    Финляндия на 3 дня как лучший отдых!

    Финляндия на 3 дня как лучший отдых!

    6 сентября 2014
    Если вас интересует поистине уникальная поездка, то обратите внимание на трехдневный отдых в
    Бронирование билетов на самолеты онлайн

    Бронирование билетов на самолеты онлайн

    23 августа 2014
    Авиаперелеты стали самым популярным способом перемещения в любую страну мира. Чтобы купить
    Санаторный комплекс в Чувашской Республике

    Санаторный комплекс в Чувашской Республике

    25 июня 2014
    Несвиж будет представлен на туристической выставке «Отдых-2012»

    Несвиж будет представлен на туристической выставке «Отдых-2012»

    11 апреля 2012
    Международная туристическая выставка "Отдых-2012" соберет под одной крышей около 200 компаний,
    Где остановиться, путешествия по разным странам?

    Где остановиться, путешествия по разным странам?

    11 февраля 2011
    Если вы решили приобрести для себя автомобиль, тогда должны помнить, что его покупка не обойдётся