09
января
2015

Найти девушку в 21 веке

Найти девушку в 21 веке

Ты – молодой, привлекательный, обаятельный, умный, воспитанный, приятный в общении. Ты - аккуратный, стильно одеваешься, работаешь на хорошей работе, имеешь перспективы в жизни. Но найти хорошую девушку, которая бы смотрела на твои личные качества, а не на размер кошелька и марку автомобиля, бывает очень не просто. Многие твои знакомые тратят время на пустышек, которые выносят им все мозги. Но ведь ты хочешь серьезные отношения с человеком, который поймет, примет и полюбит тебя такого, как ты есть. Выход есть – знакомства в Интернете.

Сразу скажем, что международные сайты знакомств - не для тебя. Ведь тебе нужна девушка реальная, а не подруга, с которой можно поговорить на все темы (эротические в том числе). Поэтому выбирай региональные ресурсы и регистрируй свой профиль. В последнее время социальные сети полностью вытеснили сайты знакомств с Интернета. Знакомиться так проще, ведь все профили (если ты изначально проверил их подлинность) могут сказать о человеке всю первичную информацию, которая интересует тебя при первом знакомстве. Ты повторяешь себе: «хочу найти девушку для серьезных отношений». И у тебя обязательно все получится. Следуй нашим советам.

Не ведись на фотки

Многие парни, ты наверняка находишься в их числе, реагируют на красивую внешность: лицо, фигуру. Девушки тоже знают об этом, поэтому выставляют на аватар свою лучшую фотографию. Наверняка, если ты задался целью «ищу девушку для серьезных отношений в Алматы», ты не будешь вестись на разукрашенных девиц, раскидывающих ноги на капоте автомобиля. Но и не ведись на хорошую фотографию. Проверь, подлинная ли она?

Нередки случаи, когда профиль создается с целью коммерческой деятельности или реализациине культурных фантазий. Представительницы яркой русской внешности всегда обладали спросом, чем и пользуются мошенники. Поэтому проверяй профиль:

  1. кто в друзьях у красавицы? Если один парни, такие как ты, это подделка;
  2. история её фотографий. Если все загружены скопом одновременно, но не находятся в поисковике, есть вероятность, что это подделка. Ну или девушка завела новую страничку совсем недавно по причине утраты предыдущей;
  3. посты на стене. Если они все рекламного характера или автоматизировано присылаются из приложений – это 100% бот. Даже не пиши такой девушке, с той стороны монитора кто-то только посмеется.

Ну а когда найдешь интересную девушку, ты знаешь, что делать. Оригинально начни разговор, сделай ей комплимент и не затягивай. Приглашай на свидание!

На ту же тему

Бронирование билетов на самолеты онлайн

Бронирование билетов на самолеты онлайн

23 августа 2014
Авиаперелеты стали самым популярным способом перемещения в любую страну мира. Чтобы купить
Зубной камень. Как с ним бороться

Зубной камень. Как с ним бороться

31 мая 2012
Если вы чувствуете, что одно слово «стоматолог» вызывает у вас такие реакции как учащенное
Хотите найти хорошую работу? Правильно составьте резюме!

Хотите найти хорошую работу? Правильно составьте резюме!

2 ноября 2011
Найти хорошую работу сложно, но возможно. Для этого потребуется лишь необходимый минимум - ваше
Что подарить девушке на день рождения?

Что подарить девушке на день рождения?

11 марта 2011
Не редко перед мужской половиной населения нашей страны встает вполне понятный, но не легкий
Где они, счастливые пары?

Где они, счастливые пары?

13 августа 2011
Где и как найти свою вторую половинку? Существует ли она? Наверное, многие одинокие молодые и не