03
сентября
2015

Носим мартинсы правильно

Носим мартинсы правильно

Эти грубоватые ботинки смогли достаточно быстро войти в моду. Они отличаются удобством, универсальностью, а их внешний вид просто невозможно позабыть. Многие покупательницы интересуются вопросом, с чем же носить такие ботинки. На самом деле указанные изделия могут сочетаться с различными предметами гардероба. В качестве классического варианта, который, к слову, частенько использует Майли Сайрус, можно обозначить сочетание черной кожаной косухи, короткого платья нежного розового оттенка и модных очков в тон куртке. Из аксессуаров обязательно следует иметь маленькую сумочку.

Вообще многие знаменитости обожают носить мартинсы. Звезды обожают экспериментировать с образами и доказывать друг другу, кто круче в этом отношении. Мартинсы в этом отношении подходят идеально, так как с ними можно создавать практически любое настроение. Любая модница может сделать грубоватые ботинки частью романтического образа, а также использовать их для подчеркивания своего крутого характера и непростого нрава. Вне конкуренции находится образ, согласно которому следует сочетать такую обувь с платьем и котелком.

Стильный жакет и джинсы пятнистого оттенка в комбинации с мартинсами продемонстрировала в свое время Дакота Фаннинг. Скинни и другие обтягивающие брюки выглядят очень гармонично с мартинсами. В качестве великолепного решения, которое достойно вашего внимания, эксперты признают сочетание ботинок с большой сумкой, объемным шарфом и длинными распущенными волосами. Он отличается предельной женственностью.

Девушки, которые любят гулять по городу, относятся с особенным трепетом к такой обуви, как мартинсы. В кожаной обуви можно долго и комфортно передвигаться по городу. При этом удается выглядеть весьма модно и стильно. Летом хорошо смотрится короткое платье в горошек и мартинсы любого цвета, который вам больше нравится. Универсальным вариантом считаются ботинки черного цвета. Для стиля кэжуал мартинсы просто необходимы. Вы можете надевать обувь на грубой подошве с футболками и шортами, куртками и джинсами и далее.

Мартинсы уместны практически для любого случая. В этом скрывается их основное преимущество. Вы можете даже просто сходить в магазин в такой обуви. Если на улице прохладно, то наденьте сверху длинный джемпер. Одновременно с этим никто не вправе вам запретить создавать свои уникальные образы. Среди известных персон в этом отношении выделяется Меган Фокс. Мартинсы она носит вместе с красным платьем и джинсовым жилетом.

На ту же тему

Приобретение одежды через интернет-магазин

Приобретение одежды через интернет-магазин

4 июля 2015
Что одеть в ресторан женщине?

Что одеть в ресторан женщине?

26 мая 2015
Продам ботинки зимние

Продам ботинки зимние

8 сентября 2013
Продам ботинки зимние 42 размер. Состояние хорошее, две зимы отслужили просто великолепно, думаю
Как стильно, но практично и недорого одеть ребенка

Как стильно, но практично и недорого одеть ребенка

13 сентября 2011
Любая модная мама, разумеется, будет следить не только за своим стилем, но и развивать его у своего
Какие часы лучше всего подарить.

Какие часы лучше всего подарить.

14 марта 2011
День Рождения, Новый Год, 8 Марта, 23 февраля, годовщина свадьбы – этот список можно продолжать еще