октября
2012

Несвижская команда прошла отборочный тур высшей лиги НБЛ

Несвижская команда прошла отборочный тур высшей лиги НБЛВ выходные дни состоялись 9 игр второго тура, проходившего в рамках отборочного раунда НБЛ среди команд второго дивизиона.

Как сообщили в информационном центре Лиги, первым свое право выйти в финальную часть соревнований доказал «Несвиж». Эта команда одержала в рамках соревнований уже вторую победу и сумела обеспечить первое место в своей подгруппе.

Счет матча межу Hammers и «Несвижом» - 55:77. Несвижане не уступили не в одном из четырех периодов. В последнем четвертом периоде разница составила целых 10 очков. Счет по периодам: 13-19, 16-19, 13-18, 11-21.

Победу одержали и другие фавориты турнира. Наиболее крупными из них были победы «Партизана» и «Химволокно», обыгравших «PAS team» и «Mad army».

На ту же тему

На Евровидении Беларусь будет представлять Алена Ланская

11 декабря 2012
В следующем году на «Евровидение» поедет Алена Ланская. Таковы итоги национального отборочного
Представители российских СМИ посетили Несвиж

16 октября 2012
13 октября начался ежегодный пресс-тур российских СМИ в Беларусь, сообщили в Постоянном комитете
Несвижанин занял призовое место в первенстве республики по мотокроссу

11 сентября 2012
В «Экстрим-парке» в Могилеве в выходные прошли соревнования по мотокроссу. Это 4 заключительный
Украинские журналисты в рамках пресс-тура посетят Несвиж

2 ноября 2011
С 1 по 3 ноября для украинских журналистов организован пресс-тур по Минской области. Представители
Несвижские спортсмены победители спартакиады КТИФ

30 апреля 2011
В Солигорске прошла традиционная областная спартакиада по правилам КТИФ с участием парней и девушек
Соревнования

Соревнования "Защитник Отечества"

29 марта 2011
25 марта в «Рудавке» состоялся турнир по мини-футболу «Защитник Отечества». В соревнованиях
Несвиж, как центр православной культуры

15 марта 2011
В мае в Несвиже пройдет духовно-просветительская программа под названием
Несвиж не будет

Несвиж не будет "культурной столицей"

20 января 2011
Несвиж до последнего являлся фаворитом соревнования за право называться культурной столицей