Строительство

вернуться к оглавлению
01
октября
2014

Выбираем покрытие для крыши

Выбираем покрытие для крыши

Крыша – один из самых важных элементов любой постройки. Следовательно, к выбору материалов для покрытия кровли нужно подходить со всей ответственностью. В этой ситуации важно продумать все до мелочей, чтобы крыша была надежно защищена от сюрпризов природы, а главное прослужила много лет. К числу наиболее качественных кровельных материалов относится профнастил из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Приняв решение использовать при обустройстве крыши профнастил пермь и другие города в данном случае готовы предложить широкий ассортимент этих материалов, следует внимательно изучить преимущества и недостатки кровельного покрытия. Профнастил имеет двойную защиту, отличается легкостью, внушительным сроком службы, который составляет около 50 лет. Благодаря наличию полимерного покрытия этот материал не выгорает на солнце, а также на протяжении долгого времени не теряет своих первоначальных свойств.

Еще один не менее распространенный кровельный материал – металлочерепица. Данное покрытие имеет небольшой вес, не подвержено температурным перепадам, устойчиво к механическим повреждениям, отличается легкостью в укладке. Что касается стоимости, то металлочерепица пермь это или другой город, продается по весьма доступной цене. Единственный недостаток данного кровельного покрытия – низкие показатели звукоизоляции.

Шифер

Традиционным материалом для покрытия кровли всегда был шифер. Однако в последнее время потребители стали постепенно забывать о нем, и это напрасно. Шифер является самым долговечным из всех существующих кровельных материалов. Плюс ко всему он морозоустойчив, пожаробезопасен, обладает низкой теплопроводностью. Крыша из шифера не ржавеет.

На ту же тему

Стройматериалы!!!

Стройматериалы!!!

6 сентября 2013
Строй материалы под заказ: Смеси, краски, грунтовки, электроинструмент, ручной инструмент,
Металлочерепица. Кровля. Монтаж.

Металлочерепица. Кровля. Монтаж.

6 сентября 2013
Крыша защищает ВАШ ДОМ от атмосферных воздействий и является его украшением. Срок службы материала
Все для вашего ремонта и не только!

Все для вашего ремонта и не только!

6 сентября 2013
Строй материалы под заказ: Смеси, краски, цемент, грунтовки, электроинструмент, ручной инструмент,
ЗАБОР И КРЫША ИЗ ПРОФНАСТИЛА

ЗАБОР И КРЫША ИЗ ПРОФНАСТИЛА

6 сентября 2013
Профнастил (профлист) представляет собой профилированный металлический лист из оцинкованной стали с
Критические дефекты дорог будут устранены до 1 апреля

Критические дефекты дорог будут устранены до 1 апреля

24 марта 2012
Генеральный директор КУП "Минскоблдорстрой" Валерий Гапанович пообещал, что уже до 1 апреля будет