01
сентября
2014

Портативная аудиотехника: как выбрать МР3 плеер?

Портативная аудиотехника: как выбрать МР3 плеер?

С первого взгляда может показаться, что выбрать МР3 очень легко, поскольку к нему предъявляются простые требования. Единственное, что требуется от такого устройства – это качественное воспроизведение музыки. Но в этом деле есть свои ньюансы, которые нужно знать.

Перед тем как купить МР3 плеер или другое аудио портативное, важно определиться, для чего именно вам нужно это устройство. Кроме воспроизведения музыки современные МР3 плееры позволяют также просматривать клипы, фотоснимки или видеофильмы. Кроме того, вы сможете читать книги, записывать аудиофайлы и прочее.

Если вы решили приобрести обычный МР3 плеер, который только ловит радио и воспроизводит музыку, можно купить самое обычное устройство. Это компактный плеер, который проработает долгое время на батарее. Недостатком такого устройства является его небольшая функциональность.

Если вам хочется иметь что-то более серьезное, купите портативный медиацентр. С помощью этого устройства можно смотреть клипы, фото и даже целые фильмы. Он имеет большой объем памяти, поэтому может хранить много информации. Это прекрасное устройство для людей, которые любят путешествовать. С ним можно отлично развлечься в дороге.

Для многих меломанов МР3 стал самым удобным и популярным форматом. Этот факт и заставил разработчиков создать новую универсальную технику, которая позволяет прослушивать любимую музыку, если рядом нет ПК или музыкального центра, то есть портативный МР3 плеер.

Для того чтобы получить воспроизведение высокого качества, а также удобный просмотр видеоизображения, нужно выбрать модель с большим разрешением и экраном. Не стоит также забывать и о сенсорном дисплее. В таких моделях традиционные кнопки полностью отсутствуют. Практически все современные МР3 плееры позволяют прослушивать радио. Они не имеют антенны, но в ее качестве используют провод наушников. На прослушивание радиопередач тратится меньше энергии, поэтому вам на дольше хватит одной подзарядки. Радио – это очень приятное дополнение к МР3 плееру. В некоторых моделях можно даже записать с радио музыку на МР3 плеер.

Покупая плеер, постарайтесь подобрать такую модель, которая поддерживает воспроизведение разных форматов музыки и видео. Благодаря этому вам не придется устанавливать дополнительные программы. К тому же они могут замедлять работу устройства.

На ту же тему

Параметры выбора hdmi медиаплеера

Параметры выбора hdmi медиаплеера

27 августа 2014
Бронирование билетов на самолеты онлайн

Бронирование билетов на самолеты онлайн

23 августа 2014
Авиаперелеты стали самым популярным способом перемещения в любую страну мира. Чтобы купить
Плеер Sony

Плеер Sony

8 сентября 2013
Куплю плеер Sony для дисков. Желательно в хорошем состоянии так как будет использоваться мною по
Новое телевидение

Новое телевидение

1 апреля 2012
В условиях современности всем нам привычное телевидение все быстрее уходит в сеть интернет. И
Выбор элитной бытовой техники для кухни

Выбор элитной бытовой техники для кухни

23 ноября 2011
Бытовой техники сегодня в продаже представлено весьма много, но это не означает, что стало легко