20
октября
2014

Выход нового Iphone 5s

Выход нового Iphone 5s

Мобильные телефоны от компании Apple пользуются невероятной популярностью. Иметь в наличии Айфон сегодня - все равно что быть успешным и самодостаточным. Понятное дело, большая часть населения планеты стремится завладеть заветным аппаратом. Последней выпущенной разработчиками компании моделью стал телефон Iphone 5s. В новой модели появились кое-какие изменения по сравнению с предыдущими продуктами от Apple. Однако кое-что менять не стали. Если вы еще не приобрели аппарат, то обратите внимание на сайт http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S, где его можно приобрести на очень выгодных условиях.

Преобразования коснулись экрана. Он стал не только тоньше, но и длиннее. Но новой модели появился специальный датчик отпечатков пальцев. Такая функция пригодится тем, кто боится попадания аппарата в посторонние руки. То есть владелец телефона может разблокировать телефон при помощи большого пальца. Если же кто-то чужой завладеет телефоном, ему придется разбираться с паролем. В связи с этим разработчики устройства рекомендуют придумывать очень сложный пароль. В то же время он должен быть таким, чтобы владелец устройства с легкостью запоминал его. 

Пользователи нового телефона от Apple смогут в полной мере оценить быстроту устройства при просмотре веб-страниц. Они действительно очень быстро грузятся. Что касается камеры, то изображения с нее получаются более качественными. Это улучшение в одинаковой степени касается как задней, так и фронтальной камер. 

Таким образом, напрашивается вывод: устройство стало более мощным, быстрым и стильным. Качество телефона полностью соответствует его цене. Возможно, для кого-то устройство стоит дороговато, однако качество технической "начинки" полностью оправдывает ее.

На ту же тему

IPHONE 5 64gb original Обмен на все варианти

IPHONE 5 64gb original Обмен на все варианти

9 сентября 2013
Обменяю Iphone 5 64 gb На ваш телефон или телефони с доплатой с вашей сторони состояние на 5 есть
Куплю Apple Iphone 3G

Куплю Apple Iphone 3G

8 сентября 2013
Куплю Apple Iphone 3G в рабочем состояние, цена ваша
Apple iPhone 4

Apple iPhone 4

6 сентября 2013
продам б\у в хорошем состоянии , оригинальный Apple iPhone 4 , 16гб встроенной памяти, черным
Паяльная станция дисплеи сотовых тачскрин iphone Петербург СПб

Паяльная станция дисплеи сотовых тачскрин iphone Петербург СПб

25 марта 2011
Сегодня и такой аппарат как паяльная станция, необходимый для ремонта мобильных устройств, да и
Гостиница

Гостиница "Несвиж" призрак из социализма

21 августа 2010
В прошедшем году Несвиж, Вилейку и Солигорск признали одними из самых благоустроенных городом