17
ноября
2014

Представлен модифицированный Kia К900

Представлен модифицированный Kia К900Недавно в Лас-Вегасе прошло крупное автомобильное тюнинг-шоу SEMA. На нем представили новый Kia. Это люксовый модифицированный седан К900. Какие же запчасти Киа на него установили? В чем заключаются особенности этой модификации?

Главная изюминка этой модели – мощный двигатель с двойным турбонаддувом. Он имеет объем 5 литров, а мощность – 650 лошадиных сил. Таким образом, мощность выросла более чем на сто тридцать лошадиных сил. Обновленная модель также получила жесткую и прочную подвеску Eibach. В паре с двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

На автомобиль также установили новые тормозные диски. Их размер – 15 дюймов. Они оснащены суппортами с восемью поршнями. Одним словом, они надежные, как запчасти Шевроле.

Претерпел изменения также набор обвесов. Он приобрел явные спортивные черты и дополнился карбоновыми элементами. Другим стало и цветовое исполнение автомобиля. Кузов К900 покрасили в светло-серый цвет. Решетка радиатора стала стильного черного цвета. Яркости же автомобилю добавили сочные оранжевые суппорты.

Что касается интерьера, то тут изменения присутствуют, но не особенно разительные. Салон стал выглядеть более спортивно. Ранее салон отделывался кожей темного, насыщенно-коричневого цвета. Сейчас в отделке также присутствуют замшевые вставки и карбоновые элементы.

На автомобильном шоу эта модель вызвала большой ажиотаж. Тем не менее, автопроизводитель Kia не торопится раскрывать все секреты новой модификации модели К900. Например, совершенно не ясно, когда эта модель, наконец, появится на мировом автомобильном рынке или хотя бы будет доступна для предзаказа. Кроме того, неизвестно, какой будет стоимость автомобиля этой модели, даже ориентировочная. Однако это не умаляет того факта, что заряженная версия К900 получилась просто восхитительной.

На ту же тему

Продам в хорошие руки Opel Omega В (караван)

Продам в хорошие руки Opel Omega В (караван)

5 сентября 2013
Есть все, кроме круиз-контроля. И салон Кожаный!
Срочно продам авто

Срочно продам авто

5 сентября 2013
состояние отличное , кожанный салон, 1 хозяин
Бюджетная бытовая техника для кухни

Бюджетная бытовая техника для кухни

24 августа 2014
Бюджетная бытовая техника для кухни всегда будет более востребованной по сравнению с элитными
Выбор элитной бытовой техники для кухни

Выбор элитной бытовой техники для кухни

23 ноября 2011
Бытовой техники сегодня в продаже представлено весьма много, но это не означает, что стало легко
Немецкая бытовая техника элитного класса

Немецкая бытовая техника элитного класса

21 ноября 2011
Немецкая бытовая техника не менее привлекательна всего другого оборудования, выпускаемого на