15
июля
2015

Зачем нужен хостинг?

Зачем нужен хостинг?

Слово "хостинг" имеет иностранное происхождение. Наверняка вам приходилось слышать о нем. Совершенно точно значение этого понятия известно владельцам собственных сайтов. Без хостинга невозможна полноценная работа любого ресурса. Подходить к выбору хостинга необходимо внимательно. К счастью, сегодня на просторах интернета можно найти множество организаций, которые считаются надежными, проверенными и имеют собственный постоянный круг клиентов.

К указанной категории можно отнести провайдера reg. После перехода на сайт компании вы можете подобрать необходимую операционную систему. Это может быть ОС windows или linux. Потенциальным клиентам предоставляется возможность выбрать безлимитные или классические тарифы. Если вы закажете определенный тариф, то вам будет предоставлен SSL-сертификат бесплатно. Намного выгоднее оплачивать хостинг за 3 и более месяца. В этом случае компании готовы предоставить скидку 20 процентов. Клиенты данного провайдера получают промо-код от google adwords на две тысячи рублей. Для каждого тарифного плана характерны свои возможности. Вы можете выбрать тот, который считаете оптимальным и соответствующим вашим потребностям. Конечно, за максимальные технические параметры и возможности придется платить больше. Но при этом вы получаете максимальное дисковое пространство, большое количество сайтов, функциональную панель управления сервером и даже домены в зонах .ру и .рф в подарок. В качестве дополнительных возможностей можно обозначить конструктор сайтов, поддержку популярных скриптов. PHP 5.1 – 5.6 также предусмотрен в большинстве тарифных планов.

Указанный ранее SSL-сертификат имеет важное значение. Какие возможности он может предоставить пользователям? Он гарантирует надежную защиту для ваших будущих посетителей. То есть они просто доверяют такому защищенному сайту больше. Если вы хотите еще больше возможностей, то можете заглянуть в раздел с опциональными платными услугами. Они включают в себя расширенную защиту от спама, аудит безопасности сайта, дополнительные адреса IPv4, дополнительную защиту DDoS. Если на первоначальном этапе, когда у вас имеется молодой сайт, вам все эти услуги не нужны, вы можете подключать их по необходимости в дальнейшем. Но вне зависимости от выбранного плана вы получаете неограниченный трафик, хранение резервных копий, почту для доменов, хостинг dns, высокопроизводительный RAID.

На ту же тему

Горящие туры и тонкости, которые с ними связаны

Горящие туры и тонкости, которые с ними связаны

4 сентября 2015
Если вы посетите официальный сайт любого турагентства, то непременно заметите на нем эту фразу. Она
Микро кредитные организации в вашем городе

Микро кредитные организации в вашем городе

12 февраля 2015
Где быстро получить кредит, и какие с этим связаны риски?Сегодня не так просто получить кредит.
Заказываем двери с интернет-магазином DvernoiMarket

Заказываем двери с интернет-магазином DvernoiMarket

12 января 2015
Хотите выбрать качественную и надежную входную дверь? А может, решили сделать косметический ремонт
Выбираем автобус в аренду

Выбираем автобус в аренду

21 ноября 2014
Большое количество людей хоть раз в жизни сталкивалось с необходимостью аренды автобуса. В первую
Какие подарить часы?

Какие подарить часы?

2 марта 2011
У каждого из нас всегда нехватка времени, будь то работа или просто домашние дела. Мы часто