11
февраля
2017

Дентальная имплантация зубов

Дентальная имплантация зубовАктивное развитие дентальной имплантации в последнее десятилетие связано с эффективностью техники лечения пациентов с дефектами зубного ряда. Достаточно сказать, что в мире количество установленных имплантатов за прошедшие тридцать лет исчисляется миллионами, а прооперированные пациенты - сотнями тысяч. Интересно, что имплант зуба в москве под ключ создали новую технологию, позволяющая, не прибегая к традиционным методам протезирования, восстановить утерянные зубы, используя часто живые и здоровые зубы пациента.

Съемный зубной протез - влечет значительные проблемы. Такие простые вещи, как прием пищи и общение с окружающими, связаны с существенными трудностями и чувством неуверенности в себе. Часто протез не может безупречно функционировать длительное время по причине своего неудобства, вдобавок он бывает малопривлекателен внешне. Кроме того, иногда при длительном пользовании возникает раздражение слизистой. А чего стоит психологический дискомфорт, связанный с необходимостью ежевечерне снимать протез?

Дентальная имплантация под ключ стала надежным и признанным методом, решающим эти проблемы. Во многих случаях имплантация зубов в Москве обеспечивает более качественное исполнение, так как заменяется отсутствующий зуб целиком, включая корень.

Изготовить импланты различных конструкций из фарфора в присутствии пациента в стоматологическом кабинете без зуботехнической лаборатории стало возможным с появлением компьютерной технологии CEREC.

Преимущества очевидны. Например импланты под ключ дёшево стоят, но служат как натуральные зубы. Используя имплант зуба, можно не отказываться от зубного протеза (уменьшенного и хорошо укрепленного во рту). За счет более функционального и эстетичного изготовления он станет едва заметным.

На ту же тему

Зубной камень. Как с ним бороться

Зубной камень. Как с ним бороться

31 мая 2012
Если вы чувствуете, что одно слово «стоматолог» вызывает у вас такие реакции как учащенное
Современная стоматология

Современная стоматология

28 марта 2012
Используем тенты

Используем тенты

11 марта 2012
Ведение строительных работ практически всегда связано с возведением временных сооружений, которые
Металлокерамика и имплантация зубов

Металлокерамика и имплантация зубов

27 января 2012
О протезировании зубов многие люди знают не понаслышке, т.к. такое простой вид протезирования, как
Изготовление коробок – быстро, качественно, надежно!

Изготовление коробок – быстро, качественно, надежно!

9 октября 2011
Выбор материалов в настоящее время довольно таки разнообразен. Но большее предпочтение все же