09
августа
2019

Бемитил Stark Pharm – актопротектор для физической работоспособности

Бемитил Stark Pharm – актопротектор для физической работоспособностиЕсли говорить о разрешенных спортивных препаратах (относящихся к классу биологически активных добавок), которые помогают в значительной мере улучшить физическую работоспособность и восстановление после тренировок, невозможно обойти вниманием бемитил. Это вещество является актопротектором и используется в силовом спорте для увеличения продуктивности тяжелых тренировок, повышения жизненного тонуса и живости ума.

  • Примечательно, что препарат исследуется и используется с 70-х годов и за это время показал полную безопасность при употреблении в рамках рекомендованных дозировок. Более того, он является разрешенным и не относится к анаболическим стероидам, что на фоне положительного эффекта выступает большим преимуществом.

В статье рассмотрим на примере добавки «

Stark Bemitil

» от Stark Pharm воздействие активного вещества, результаты от приема и особенности применения. Купить эту добавку можно, перейдя по ссылке в предыдущем предложении.

Бемитил является активным компонентом в препаратах под названием «Антихот», и в сфере пищевых добавок это стало практически его синонимом. Данное наименование содержит в себе объяснение одного из ключевых эффектов: с английского «anti» – против и «hot» – жара. А именно, вещество повышает устойчивость организма к высоким температурам и помогает поддерживать хорошую работоспособность в условиях жары. Так, прием бемитила актуален, если вы проводите тренировки на улице летом или в помещении, где не работают кондиционеры.

Как актопротектор, этилтиобензимидазол обладает антигипоксической активностью. Это значит, что устойчивость организма к гипоксии повышается: недостаточное количество кислорода не будет ощущаться и влиять на работоспособность. На практике это полезно и актуально для тренировок в зале с недостаточной вентиляцией. Если ранее в душном спортзале вы испытывали задышку, а с течением тренировки нужно было все дольше восстанавливаться, то с приемом бемитила производительность и выносливость возрастает.

Особенно его действие заметно при тяжелых тренировках с высокой интенсивностью. На практике: если представить тренировку на силовую выносливость с повышением процентовки, где в общей сложности в одном упражнении берете пять весов, то на первых двух весах ощущения будут обычными, а начиная с третьего – чем больше вес, тем легче он будет идти по сравнению с обычным.

Бемитил подходит для тренировок практически для любой цели. Он повышает общую выносливость и помогает нарастить мышечную массу (опосредованно). В этом аспекте его действие базируется на активации синтеза РНК и белков-ферментов. Как результат, увеличивается энергопродукция, побочные продукты обменных процессов утилизируются быстрее. Также отмечается антиоксидантное воздействие бемитила. Благодаря усилению глюконеогенеза способствует выведению молочной кислоты и других продуктов распада азота, что играет важную роль в повышении физической работоспособности.

Прочие эффекты бемитила

  • Повышает содержание гликогена в мышцах, сердце, печени
  • Активирует глюконеогенез и во время физической активности, и в период восстановления
  • Положительно влияет на умственную деятельность
  • Оказывает благоприятное влияние на сосуды в мозге

В целом, бемитил можно описать как добавку, помогающую эффективно тренироваться в условиях повышенной температуры окружающей среды и недостатка кислорода. Благодаря улучшению эффективности тренировок отмечается ускорение прогресса в повышении силовых показателей, выносливости и наборе мышечной массы.

Особенности применения бемитила Stark Pharm

Одна капсула содержит 250 мг активного вещества. Принимается дважды в день после еды по одной капсуле (второй прием должен быть не позднее 16.00 во избежание проблем с засыпанием). Далее по необходимости увеличить разовую порцию до 0.5 граммов (2 капсулы).

Бемитил обладает свойством накапливаться в организме, поэтому схема приема следующая: 6 дней приема, 3-4 дня отдыха. Общий курс приема длится 3-6 недель.

На ту же тему

Доставка еды на рабочее место

Доставка еды на рабочее место

20 сентября 2016
Регулярное правильное питание играет большую роль для поддержания здоровья человека в пределах
Изучение английского языка онлайн: основные особенности

Изучение английского языка онлайн: основные особенности

1 мая 2015
Дистанционное обучение языку – это привычная практика во многих развитых странах. Она имеет
Нужны ли жиросжигатели женщинам и как их выбирать?

Нужны ли жиросжигатели женщинам и как их выбирать?

13 апреля 2015
Выбирая жиросжигатель, женщинам нужно понимать, что пока еще не изобрели чудо-таблетку, которая
Тепловые пушки и их применение

Тепловые пушки и их применение

17 октября 2014
Необходимость обогревать различные объекты, возникает постоянно. Это во многом связано с тем, что
Кондиционеры и их установка

Кондиционеры и их установка

2 августа 2012
Кондиционер – устройство, поддерживающее оптимальное климатическое условие в доме, квартире, офисе,