23
сентября
2014

Львов и Киев – сравнить несравненное.

Львов и Киев – сравнить несравненное.

Львов – это могучий город, можно даже сказать, город-музей. Именно во Львове собрано множество музеев, соборов, костелов, памятников архитектуры, а также развлекательных заведений с историческим направлением. Снять квартиры в центре Львова вам обойдется около 400 грн в сутки за двухкомнатную квартиру для четверых человек. Это вполне приемлемая цена, так как квартиры в Киеве посуточно стоят гораздо дороже, если сравнивать со столичными ценами.

Во Львове много мест, куда съезжаются туристы. Первым делом хочется отметить «Львівську майстерню шоколаду», где изготовляют потрясаючий шоколад и делают невероятно вкусные и аппетитные сладости. Там можно приобрести всякие шоколадные фигурки, как сувенир с города Львов. Так же невозможно не отметить тот факт, что этот город – это воплощение маленькой мини Европы, где цветущие узкие улочки уложены брусчатой дорогой, где, как бы не взначай, играет легкая музыка, а вокруг манит аромат конфет, напоминающий детство. Еще один момент, чем привлекает Львов туристов из разных город, так это недавно построенный большой стадион «Арена-Львов». Там достаточно часто выступают как иностранные, так и украинские звезды музыки. Особенный фурор произвел концерт группы «Океан Эльзы», недавно проходивший там, где было собрано максимальное, можно сказать, рекордное, количество слушателей и фанатов.

О Киеве можно говорить долго и беспрерывно, ведь могучая столица, которая просто непередаваемо красива, манит гостей в любое время года. И весной, и зимой, и даже дождливой осенью, и жарким летом вы обязательно найдете себе занятие в центре города и за его пределами. На период размещения можно выбрать один из столичных отелей, например такой как «Мини-отель на Лукьяновке ». Данный отель расположен около станции метро Лукьяновская и позволяет добраться до центра города всего лишь за 10 минут общественным транспортом. Каждый номер – это просто произведение, так как интерьер и дизайн выполнен в едином стиле и подчеркивает всю мощь столичного отеля. Лукьяновская гостиница очень пользуется спросом среди, приезжающих сюда неоднократно, гостей. В номере, даже за минимальную стоимость, вы ощутите уют и комфорт, а теплое отношение любезного персонала, только приукрасит ваше пребывание. На ресепшене вы в любой момент можете угоститься чашечкой ароматного кофе совершенно бесплатно. Для автомобилистов есть возможность поставить машину в подземный паркинг, который оплачивается дополнительно 50 грн сутки за паркоместо. Если нуждаетесь в доступе к интернету, в этой гостинице предусмотрено все. Вам выдадут ключ доступа к сети или же проведут в гостевую комнату, где вы сможете спокойно поработать в хорошей обстановке. Такая услуга в мини-отеле совершенно бесплатна.

Так что если выбирать между Львовом и Киевом, можно сделать вывод, что эти города несравненны. Невозможно не посетить Киев, так как это столица, с которой берет свое начало наша Русь. И тем временем, нельзя не заглянуть во Львов, место, где осуществляются все детские мечты, и ты попадаешь в сказку.






Сравниваем несравнимое: Call of Duty и Battlefield

На ту же тему

Мини-отель

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

17 сентября 2014
Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города
Как выбирают отели путешественники?

Как выбирают отели путешественники?

25 августа 2014
Выбор объекта гостиничного бизнеса, а также выбор места поездки зависит от многих факторов. Если
Как добраться до Несвижа?

Как добраться до Несвижа?

6 октября 2012
На выходные намечается отличная погода? Есть желание куда-нибудь отправиться, но вы не можете
Детям в Несвиже не место?

Детям в Несвиже не место?

23 августа 2012
Тем несвижским семьям, у которых есть дети, не раз приходилось решать сложную задачу: куда пойти
Советы желающим снять квартиру посуточно

Советы желающим снять квартиру посуточно

25 января 2012
Многие люди, прибывшие в столицу на несколько дней, желая сэкономить на гостиничном номере,