17
сентября
2014

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города Киева, он расположен в 22-этажном здании и включает в себя 34 гостиничных номера разной категории. Наш отель - это всегда комфорт и уют, приветливый персонал. Выбрав для проживания мини-отель «На Лукьяновке» вы получите ряд по истине великолепных достоинств, которые оставят после себя только приятное.  


Во-первых, то чем мы выделяемся по сравнению с остальными отелями - это наши доступные цены. Вы получите комфортабельные номера за умеренную цену.


Во-вторых, расположение отеля. Наш мини-отель располагается в самом центре Киева рядом с станцией метро «Лукьяновская».  Благодаря этому, вы без проблем сможете добраться в любую точку города. Также с окон верхних этажей открывается прекрасный вид на историческую ценность Киева и на его старинные улочки.


Мини-отель «На Лукьяновке» надает своим посетителям огромный набор приятных услуг. А именно наличие wi-fi интернета, паркинга для автомобилей, телевизора в номере. И главным бонусом будет то что вы сможете почувствовать себя, как дома благодаря наличию мини-кухни с холодильником и плитой, вам не нужно будет искать где позавтракать или есть предоставленную отелем еду, с таким бонусом, вы сами сможете приготовить себе любимую еду. Такое вы вряд ли найдете в каждом отеле Украины, мы же хотим, чтобы время проживания у нас пролетело незаметно и доставило вам только удовольствие.  


Наш отель подойдет, как и людям бизнес класса, которые планируют прожить здесь неделю во время командировки, так и туристам, которые приехали посмотреть столицу Украины и задержаться в отеле на день или два. Наш персонал встретит вас только с улыбками и предоставит вам лучшие условия проживания.  Все наши номера отвечают высоким требованиям наших клиентов, и ми надеемся, что в скором времени именно вы станете нашим новым клиентом.  Выберите проживание в мини-отеле «На Лукьяновке» и у вас останутся только приятные воспоминания о поездке в Киев.

На ту же тему

Особенности укладки паркетной доски

Особенности укладки паркетной доски

16 сентября 2014
Паркетная доска на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Основная причина этому
Финляндия на 3 дня как лучший отдых!

Финляндия на 3 дня как лучший отдых!

6 сентября 2014
Если вас интересует поистине уникальная поездка, то обратите внимание на трехдневный отдых в
Как выбирают отели путешественники?

Как выбирают отели путешественники?

25 августа 2014
Выбор объекта гостиничного бизнеса, а также выбор места поездки зависит от многих факторов. Если
В конюшнях радзивилловского дворца будет отель

В конюшнях радзивилловского дворца будет отель

26 января 2012
Немало написано о реставрации Несвижского замка – о его залах и комнатах, о часовне и башнях. Но не
Гарри Поттер сумерки

Гарри Поттер сумерки

9 марта 2011
Фанфик— художественная литература,  разновидность творчества фанатов популярных произведений