Несвиж культура

вернуться к оглавлению
01
февраля
2015

Представление в доме-интернате

Представление в доме-интернатеВот и все те, кто проживает в ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ждали артистов местного РЦК. В зале с наряженной елочкой, которая сверкала яркими огоньками, артисты показывали удивительное представление, после которого никто не остался равнодушным.

Были и подарочки

Во время представления В.Лазюк преподнес дому-интернату сертификат на 10 млн. белорусских рубл. На удовлетворение первостепенных нужд организации. Также на празднике присутствовала масса высокопоставленных гостей, которые также пришли не с пустыми руками, каждый что-то преподнес проживающим в доме-интернате.

Праздник удался на славу

Все присутствовавшие на мероприятии высказали искреннюю благодарность выступавшим артистам за подаренную радость и веселье. Увлекательные выступления коллективов всем запомнились интересными нарядами и удивительным настроением, которым артисты одаривали всех зрителей. На празднике также выступали:

  • С.Колесников;
  • Т.Козлова;
  • Р.Макаш;
  • Л.Дрик.

Деда Мороза и Снегурочку сыграли И.Горбачев и Е.Кострубай. Представление в доме-интернате

И другие участники мероприятия зарядили каждого зрителя удивительными эмоциями. Радость, счастье и веселье окружило каждого присутствующего. Дед Мороз со Снегурочкой всех поздравили с наступающими праздниками, пожелали всем счастья и крепкого здоровья, что является для этих зрителей весьма актуальным и значимым, так как у пожилых людей проблемы в большей степени связаны с их здоровьем. Удивительно, но милые старики на празднике помолодели лет на 20. Радости не было предела!

И действительно, престарелые люди, как и маленькие дети, способны искренне радоваться любому празднику. И данное мероприятие не стало исключением. И гости, и жители дома-интерната с бурными эмоциями встречали каждого артиста. Необходимо надеяться, что подобные торжества здесь будут проводиться, как можно чаще, так как пожилые люди и пенсионеры, как никто другой, заслуживают счастья, доброты и мира. Им нужно внимание и тепло окружающих. Они должны знать, что они нужны и их любят. В принципе, все это необходимо каждому человеку, но пенсионерам в особенности. Так как они всю свою жизнь отдали детям, внукам, родным и близким.

На ту же тему

Концерт ветеранов труда

Концерт ветеранов труда "Оптимисты"

10 января 2015
Пожилые люди, люди «золотого возраста» нуждаются во внимании, поддержке и заботе ничуть не меньше,
Отчет с рождественского мероприятия

Отчет с рождественского мероприятия

31 января 2015
Праздничное мероприятие прошло в кинотеатре «Салют». Сестра Галина организовала прихожан
Добрым делам океан — не помеха

Добрым делам океан — не помеха

20 января 2015
В Несвижском доме-интернате декабрьским днем произошло знаменательное событие: 18 числа с
Никто не забыт – не оставим ветеранов в одинокой старости!

Никто не забыт – не оставим ветеранов в одинокой старости!

26 августа 2014
С приближением 9 мая национально-патриотическое настроение нашего народа весьма повышается. Мы
В Несвиже прошел праздник матери

В Несвиже прошел праздник матери

13 октября 2012
День матери – один из самых любимых в Беларуси. Об этом завила Региона Давидович, заместитель