Авторская колонка!

Несвиж ТОП

Новости

©БЕЛТА
Блиц опрос
Где Вы любите отдыхать?
В Несвиже
Путешествую по Беларуси
В разных странах СНГ
В Западной Европе
Я не отдыхаю


На выходных "Батлейка" и "Горячий лед"

На выходных "Батлейка" и "Горячий лед"В эти выходные занятия по душе найдут и любители спокойного отдыха, и искатели адреналина.

Для первых в Несвиже раскроет свои секреты кукольный театр. В Несвижском историко-культурном заповеднике начнутся постановки театра «Батлейка», которые продлятся до 31 января. В программе – знаменитый спектакль «Царь Ирод», а в самом музее откроется выставка «Батлейка», где посетители смогут узнать больше о развитии этого вида искусства в Беларуси и увидеть различные виды кукольных театров.

Стоимость экскурсии: взрослые – 10000 рублей, дети – 5000 рублей (группы по 25 человек).
Стоимость билетов на спектакль: взрослые – 10000 рублей, детские – 5000 рублей.

А любителей шумных зрелищ ждет стадион «Заря», где проходит чемпионат по трековым гонкам «Горячий лед 2012». Его первый этап стартует в пос. Боровой 22 января, среди участников – известные белорусские и российские гонщики, в том числе победители прошлых состязаний Сергей Выдронок, Алексей Кобяк, Александр Стефанович. На этих зимних гонках изменены правила: благодаря возможности использовать шипованные шины и нестандартные двигатели скорости существенно возрастут. А это значит, что гонки на льду станут еще более захватывающими дух!

Второй и третий этапы пройдут 12 и 26 февраля.
Взрослый билет – 30000 рублей, студенческий – 20000, детский 10000.



Ольга // 22 января 2012 //
Добавление комментария Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код

Введите код:
CTRL+Enter тоже сработает!