20
апреля
2015

Литейная клана Черной горы в World of Warcraft

Литейная клана Черной горы в World of Warcraft

Стратегии являются одним из наиболее излюбленных жанров для геймеров по всему миру. Разработчики учитывают это, и создают по-настоящему интересные и захватывающие игры. Преимуществом их является то, что они могут сочетаться и со множеством других жанров. Это позволяет получить игроку максимум впечатлений от игрового процесса. В частности, игра со стратегической направленностью может сочетаться с жанром драки. Если речь идет об онлайн игре, то в нее могут играть двое игроков. В итоге они получают возможность соревноваться друг с другом в мастерстве ведения игры. Примерно таким содержанием отличается и игра BLACKROCK FOUNDRY WOW - epiccarry.

Ключевым персонажем игры является предводитель клана Черной Горы. Он очень сильный и обладает безжалостным характером. Зовут его Чернорук. Он примечателен способностью ковать оружие, которому нет равных по силе. Ему принадлежит Черная Гора, на тигле которой он находится. Работает он в условиях сильнейшей жары, и не каждый воин сможет выдержать такие условия. Он является главой литейной.

Следующий персонаж - повелитель зверей Дармак. Он состоит в клане Громоборцев. В животных он видит невероятный потенциал, которые умело использует. Но он рассматривает его не только в физической силе, но и в силе ума, которая также присуща животным. После того, как повелитель зверей начал прислуживать Железной Орде, ему удалось создать одних из самых свирепых существ. Для него это стало необычайной честью.

Рассматривая игру Литейная Клана Черной Горы, нельзя забывать про Ка'граз Пламенную. Она уникальна тем, что каждому оружию придает силу огня. Она непрерывно создает победоносное оружие, а помогает ей в этом ее помощник Акнор Сталенос. В игре еще немало персонажей, которые не похожи на остальных и обладают уникальными возможностями. Узнать их всех поближе вы можете, попробовав свои силы в игре BLACKROCK FOUNDRY в World of Warcraft.

На ту же тему

В понедельник 23 марта в Несвиже была проведена игра «КУБОК СТАРОГО ЗАМКА – ...

В понедельник 23 марта в Несвиже была проведена игра «КУБОК СТАРОГО ЗАМКА – ...

24 марта 2015
Дворцово-замковый комплекс собрал в своих стенах юных несвижских интеллектуалов в рамках игры
Конкурс на обертку шоколадки Черная Панна Несвижа

Конкурс на обертку шоколадки Черная Панна Несвижа

18 октября 2012
Как сообщили на «Еврорадио», музей-заповедник «Несвиж» объявил конкурс для дизайнеров, художников
Лионель Месси в глазах своего окружения

Лионель Месси в глазах своего окружения

1 апреля 2012
Сегодня вряд ли кто-нибудь будет спорить по поводу того, что Лионель Месси является лучшим
Интересные мобильные

Интересные мобильные

2 ноября 2011
Фактически ежедневно семья мобильных телефонов пополняется новыми моделями. Подавляющее большинство
Черная Дама

Черная Дама

10 августа 2010
Дух Барбары Радзивил, или как ее еще называют Черная Дама или Предвестница любви и смерти, давно