19
июня
2017

Виды виниров

Подбор осуществляется врачом, исходя из особенностей строения зубов, и физиологии полости рта пациента. Поскольку виниры стоят по-разному, цена пластинок тоже варьируется. Но не волнуйтесь по поводу того, что их цена окажется неподъемной для вас. Запишитесь на предварительную консультацию - и после тщательного осмотра врач скажет вам срок изготовления, установки и цены на виниры в москве. После этого вы сможете принять окончательное решение.

1. Керамические виниры в москве. Самые популярные. Их свойства сложно переоценить - керамика издавна считается самым безопасным и прочным материалом, используемым в эстетической реставрации зубов.

2. На основе каркаса из диоксида циркония. Их преимущество - высокая прочность. Циркония фарфоровое покрытие накладывается на полупрозрачный металлический крепкий каркас светло-желтого цвета. Сначала поверхность дефектного зуба сканируется, затем изготавливается модель каркаса. Зубные техники, задача которых установка виниров в москве, имеют в арсенале высокоточные стоматологические фрезеровальные станки, на которых и делается основа. Ошибки в расчетах исключаются - и потому винир получается максимально удобным и абсолютно подходящим к вашим родным зубам. Завершающий этап изготовления – наплавление на поверхность основы тончайшего слоя фарфора.

Второй вид рекомендуется пациентам чаще, поскольку в их использовании исключаются аллергические реакции и прочие нежелательные явления (окисления, сколы фарфорового покрытия и т.п.).

На ту же тему

Дентальная имплантация зубов

Дентальная имплантация зубов

11 февраля 2017
Активное развитие дентальной имплантации в последнее десятилетие связано с эффективностью техники
Установка столбов, опор ЛЭП от компании «Строй-77»

Установка столбов, опор ЛЭП от компании «Строй-77»

15 марта 2015
Одним из самых важных моментов в благоустройстве частного дома является подвод коммуникаций и
Зубной камень. Как с ним бороться

Зубной камень. Как с ним бороться

31 мая 2012
Если вы чувствуете, что одно слово «стоматолог» вызывает у вас такие реакции как учащенное
Современная стоматология

Современная стоматология

28 марта 2012
Металлокерамика и имплантация зубов

Металлокерамика и имплантация зубов

27 января 2012
О протезировании зубов многие люди знают не понаслышке, т.к. такое простой вид протезирования, как