18
апреля
2020

Выучиться на психолога

Профессия психолога набирает популярность, общепсихологическая грамотность выросла, а психологическая востребована. Как же выучиться на психолога.

1. Ответьте на важный вопрос: есть ли у вас такие качества характера, как позитивный взгляд на мир, оптимизм, уверенность в себе. Эти качества просто необходимы психологу.
2. Определите: в какой области вы хотите применять знания.
Где учатся на психологов?

Чтобы ваше образование было успешным и диплом был востребован на рынке, лучше сразу обучаться в хорошем частном или государственном высшем учебном заведении: государственных университетах или государственных институтах (лучше педагогическом). Узнайте, как давно образован ВУЗ и как долго существует факультет психологии. Так вы сможете рассчитывать на достаточный объем знаний.

Нет возможности поступить в ВУЗ - получите образование психолога консультанта дистанционно в Москве. Сделать это можно на сайте professional-education.ru.

Дистанционное образование

Если еще пару десятков лет тому назад  дополнительное образование через Интернет или же дистанционное бизнес образование было чем-то из разряда научной фантастики, то теперь есть немало заведений, предоставляющих такую возможность. Однако институт институту рознь. Планируя свой дальнейший жизненный путь, стоит подойти к выбору учебного заведения со всей ответственностью. Остановить свое внимание стоит на те институты дистанционного обучения, которые, во-первых, существуют на рынке образовательных услуг не первый год, а во-вторых, гарантируют высокие стандарты обучения.  Подобные  заведения, как правило, имеют лицензию, предлагают программы обучения широкого  спектра востребованных на рынке профессий, в том числе и такие услуги, как профессиональная переподготовка специалистов.

На данный момент доступно обучение на психолога по разным программам. Аттестация по каждому курсу проходит в два этапа: сначала дистанционно, а при успешной сдаче зачета слушатель курсов допускается к очной аттестации, которая проводится в крупном городе.

Одним из признанных лидеров  сегодня на рынке дистанционного образования по праву считается Интернет Институт Репутационных Технологий, МГУ и СПбГУ.  

Ежегодно каждый Институт выпускает 250 дипломированных специалистов по самым разным специальностям, среди которых бреннд-менеджер, имиджелогия, имидж-менеджмент, PR-менеджер и множество других.

Учебный процесс строится по модульному  принципу  и по уровню получаемых студентами знаний и методике подачи материала максимально приближен  к очному обучению.  Для того, чтобы дистанционное бизнес образование действительно отвечало жестким требованиям времени  программы профессионального образования сочетают теоретическую часть и практические знания.

На ту же тему

Богатый выбор курсов обучения иностранному языку

Богатый выбор курсов обучения иностранному языку

16 марта 2019
Иностранный язык сегодня является востребованным в разных сферах, его знание открывает множество
В Беларуси растет экспорт образовательных услуг

В Беларуси растет экспорт образовательных услуг

15 июля 2015
Согласно официальному заявлению министра образования Михаила Журавкова, в нынешнем году наша страна
Внедрение соверменных технологий в процесс обучения

Внедрение соверменных технологий в процесс обучения

5 апреля 2015
В образовательных учреждениях Беларуси все больше внедряется в учебный процесс современных
Canon EOS 5D-Pioneer CDJ-2000-Apple iPhone 4S-Blackberry Porsche-Nokia Pure ...

Canon EOS 5D-Pioneer CDJ-2000-Apple iPhone 4S-Blackberry Porsche-Nokia Pure ...

6 сентября 2013
Новый мобильные телефоны, фотоаппараты, DJ оборудование на продажу, поставляется с полной
Многопрофильная профессия - аудитор

Многопрофильная профессия - аудитор

4 декабря 2011
Аудит можно назвать сложным видом деятельности, поскольку он сочетает в себе, по сути, несколько