16
июля
2014

Туристическое жилье в Несвиже: где переночевать путешественнику?

Туристическое жилье в Несвиже: где переночевать путешественнику?

Несвиж – сердце древней белорусской культуры. Сохранившиеся и восстановленные древние здания и церкви, внесенный в список Всемирного наследия замок, красивые легенды и интересные исторические факты привлекают внимание путешественников. Обычно сюда приезжают на день, но иногда гости города задерживаются, чтобы успеть рассмотреть Несвиж. Некоторые посещают город для того, чтобы устроить необычные выходные. Так или иначе, туристы сталкиваются с проблемой поиска жилья. Это туристическая арендная недвижимость в испании, Италии, Франции представлена огромным выбором. Что туристам и гостям предлагает Несвиж?

Гостиницы Несвижа и района

В Несвиже можно остановиться в одной из двух работающих гостиниц. В уютных красивых номерах найдется все для комфортного отдыха. Отель «Палац» и гостиница, расположенная на улице Гейсика, располагают одноместными, двух-, трех- и четырехместными номерами разной категории. В отеле «Палац», который расположен прямо на территории дворцово-паркового ансамбля, есть номера VIP-класса.

Арендное жилье

Большой популярностью у гостей города пользуются квартиры на сутки. Суточная аренда квартиры эконом или элитного класса обойдется от 20 до 40 долларов. Выбор жилья достойный, поэтому каждый найдет вариант по вкусу и цене. Съемные квартиры в Несвиже представлены в интернете. Обычно этим видом жилья пользуются местные жители и гости из других городов Беларуси, которые посетили Несвиж для выходного отдыха.

Агроусадьбы

Большой популярностью в последние несколько лет пользуются агроусадьбы – уютные домики в деревенском стиле с благоустроенными территориями. Если вы хотите провести выходные вдали от городского шума, окруженные стилизованными постройками, советуем заглянуть в одну из агроусадеб вблизи Несвижа. Вас ждут в усадьбе «Несвижская», «Несвижские вытоки», «У Леонида».

На ту же тему

Как выбирают отели путешественники?

Как выбирают отели путешественники?

25 августа 2014
Выбор объекта гостиничного бизнеса, а также выбор места поездки зависит от многих факторов. Если
Несвиж посетило семейство Радзивиллов

Несвиж посетило семейство Радзивиллов

25 октября 2012
В Несвиже в выходные принимали именитых гостей. В городе побывало семейство Радзивиллов. 20
Инфраструктуры для туристов в Несвиже нет

Инфраструктуры для туристов в Несвиже нет

2 марта 2012
На фоне общей радостной эйфории по поводу реконструкции и открытия Несвижского дворцово-паркового
Загородное жилье по цене городской квартиры

Загородное жилье по цене городской квартиры

28 января 2012
Нет такого жителя Москвы, который не хотел бы купить земельный участок в Подмосковье, построить
Гостиница

Гостиница "Несвиж" призрак из социализма

21 августа 2010
В прошедшем году Несвиж, Вилейку и Солигорск признали одними из самых благоустроенных городом