23
апреля
2015

В Беларуси появится новый рейс: Минск – Пекин

В Беларуси появится новый рейс: Минск – Пекин

Китайский авиаперевозчик Air China с мая года начнет выполнять рейсы из Минска в Пекин. Благодаря новому перевозчику, авиабилеты Астана останутся позади, ведь теперь белорусы начнут летать в Китай. Рассмотрим подробнее, что предлагает Беларуси новый авиаперевозчик. Указанный рейс Пекин – Минск – Будапешт – Пекин будет выполнять рейсы по нечетным дням неделям. Расписание рейса будет выглядеть следующим образом: в 13:00 – вылет из Пекина, в 17:20 – прилет в столицу Беларуси. Обратный рейс в Пекин, через Будапешт – в 18:50. Итого, в конечный пункт самолет прилетит в 12:40. Тем самым, китайский авиаперевозчик позаботился о том, что пассажирам было удобно такое расписание.

Китайским авиаперевозчик для своих рейсов выбрал самолет – аэробус A330-200, который вмещает 200 мест эконом-класса и 28 – бизнес-класса. Остановка в Будапеште будет недолгой. Пассажиры смогут выйти из самолета и перейти в транзитную зону. Не стоит забывать, что сегодня можно заказать билет на самолет онлайн, в том числе и на данный рейс. На борту китайского самолета пассажиров будут ждать различные развлечения, в том числе можно найти и русскоязычный контент. Также, предусмотрено горячее питание и прохладительные напитки.

Белорусские пассажиры прилетят в Пекин в самый новый терминал, который ранее был специально построен для проведения Олимпийских игр. Прилетевшие пассажиры смогут воспользоваться в Китае различными услугами и полезными сервисами. Так, если белорус прилетает рейсом до полуночи, а его обратный рейс только на следующий день, то авиаперевозчик может ему предоставить бесплатный транзитный день. Что касается стоимости на указанный рейс, то цены вполне демократичные. Плюс ко всему, китайский авиаперевозчик готов предложить специальные льготные цены.

На ту же тему

Бронирование билетов на самолеты онлайн

Бронирование билетов на самолеты онлайн

23 августа 2014
Авиаперелеты стали самым популярным способом перемещения в любую страну мира. Чтобы купить
Китайский концепт iPhone5 Bluebo Hi5

Китайский концепт iPhone5 Bluebo Hi5

6 сентября 2013
2-sim карты одновременно , новый , тв-тюнер
Город Несвиж может появиться на борту самолета

Город Несвиж может появиться на борту самолета

10 ноября 2011
Компания «Белавиа» решила последовать примеру ведущих мировых авиакомпаний, которые присваивают
Новый музей появится в Молодечно

Новый музей появится в Молодечно

7 октября 2011
В ближайшее время в Молодечно начнет работу музей природы. Он разместится в помещении областного
Первые авто Баларуси

Первые авто Баларуси

18 ноября 2010
Белорусские историки уверены, что первый автомобиль в нашей стране возник в 90-ые гг. 19 века.