02
августа
2015

Где можно остановиться в Санкт-Петербурге?

Где можно остановиться в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург является излюбленным местом для отдыха белорусов. Это один из самых популярных направлений, и каждый год сотни белорусских туристов направляются в северную столицу России посмотреть на красоту города, посетить музеи, прокатиться на катере по каналам и рекам. В Петербург нужно ехать минимум на выходные, так как осмотреть даже основные достопримечательности за один день невозможно. Поэтому возникает проблема: где остановиться? Город дает своим гостям огромный выбор всевозможных гостиниц и хостелов, где за определенную и часто немаленькую сумму можно рассчитывать на теплую постель и горячий душ. Любителям комфорта и семьям с маленькими детьми нужна тишина и покой после насыщенного экскурсиями дня. Для таких туристов существует посуточная аренда квартир в Петербурге.

Что выгоднее: арендовать квартиру или снять номер?

Номер в гостинице выгодно снимать, если ехать на небольшой промежуток времени и немногочисленной компанией. Гостиницы и фешенебельные отели Санкт-Петербурга, расположенные в непосредственной близости от основных достопримечательностей, предлагают большое количество услуг, но и стоят очень дорого. Рядовому гостю Петербурга даже ночь в хорошей гостинице будет не по карману. Вариант ночевки в хостеле подойдет для молодежи, но будет неприемлемым для семей или пожилых туристов.

Лучшим вариантом станет посуточная аренда квартиры. Такое жилье обойдется сравнительно недорого, особенно если поселиться в нем большой компанией. Наличие кухни и душа – дополнительный плюс. Агентства Санкт-Петербурга предлагают гостям широкий выбор квартир любой площади и в любой точке города. Арендовать квартиру можно по интернету и заранее спланировать свой бюджет.

Выбирать место, где остановиться в Санкт-Петербурге нужно, исходя из собственных потребностей и материальных средств. Главное, чтобы поездка получилась удачной, и ничто не испортило приятных впечатлений от города на Неве.

На ту же тему

Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

12 декабря 2014
Что даёт посуточная аренда жилья?

Что даёт посуточная аренда жилья?

10 октября 2014
Посуточная аренда жилья в любом современном городе, является весьма популярной услугой. В этом нет
Львов и Киев – сравнить несравненное.

Львов и Киев – сравнить несравненное.

23 сентября 2014
Советы желающим снять квартиру посуточно

Советы желающим снять квартиру посуточно

25 января 2012
Многие люди, прибывшие в столицу на несколько дней, желая сэкономить на гостиничном номере,
Автопробег в честь 65-летия Победы

Автопробег в честь 65-летия Победы

6 апреля 2010
С 30 апреля по 3 мая по территории Беларуси пройдет международный автопробег, приуроченный ко дню