23
августа
2014

Какой лак для ногтей выбрать?

Когда  наступает время праздников, то все прилавки косметических магазинов будто исчезают прямо на глазах. В наше время такое обилие товаров, что просто глаза разбегаются. Лаки для ногтей не являются исключением. Они бывают самых разнообразных типов. Гиппоаллергенные, перламутровые, прозрачные, быстросохнущие…какие лаки стоит покупать?

Самый простой лак, он является и самым популярным, так как ним пользуется огромнейшее количество девушек. Такой лак покрывает ноготь в два слоя. Лаки такого типа бывают только лишь прозрачными. Не менее популярный перламутровый лак. Он имеет великолепную стойкость. Такой лак славится хорошей структурой, именно поэтому при непосредственном его нанесении очень важно кисть проводить ровно по всему ногтю.

Поверхность ногтя может выравнивать лак-основа. Она может быть как прозрачного цвета, таки цветов спокойных, пастельных. Такой лак является защитой от непосредственного окрашивания поверхности ногтя очень ярким цветом.

Основой под лак выступает прозрачный. Он, прежде всего, имеет защитную функцию, а также может придавать здоровый блеск. Такой лак легко может сделать цвет ярче. В его состав чаще всего входят специальные анилиновые красители. Есть такие лаки, которые ещё называют экспресс-лаками, так как они высыхают за минуту. Девушки любят чтобы все блестело, именно поэтому для них изобрели лаки с блестками.  

Если же вы ищите качественные средства по уходу за руками, зайдите на Allbiz. Там вы найдете широкий ассортимент различной косметики, которая сделает кожу ваших рук нежной и бархатистой. Просмотр начинайте со страницы http://www.kz.all.biz/sredstva-uhoda-za-rukami-bgg1044054, а далее вы сами сориентируетесь. Кстати, на Allbiz вы найдете множество полезных товаров для женщин, стоит только задать нужную категорию в поиск или найти ее в меню. А низкие цены и быстрая доставка сделают покупку косметики еще приятнее.

Сейчас популярными считаются матовые лаки, они более спокойны, не имеют яркого лакового блеска. Его поверхность бархатная и гладкая. Высыхает такой лак мгновенно. Отличается хорошей плотностью. Есть лаки, которые ещё называют однослойными, так как они покрывают поверхность очень качественно.

После маникюра уже привычно наносить специальные укрепляющие лаки, так как они содержат в себе специальные шелковые волокна, а также кератин. Такие лаки, прежде всего, защищают ногти от нежелательного воздействия окружающей среды.

 

На ту же тему

Как сделать коррекцию гелевых ногтей?

Как сделать коррекцию гелевых ногтей?

12 июля 2015
Искусственные ногти продолжают пользоваться популярностью среди прекрасной доли человечества. Для
Лучшие друзья девушек - это брилианты

Лучшие друзья девушек - это брилианты

1 декабря 2011
Строчка из песни Монро, что самые лучшие друзья девушек – бриллианты, разошлась по миру как
Натуральная косметика для кожи лица

Натуральная косметика для кожи лица

15 апреля 2020
Натуральная косметика для лица - это ключ к здоровой коже и ее долгой молодости. Для естественной
Что подарить девушке на день рождения?

Что подарить девушке на день рождения?

11 марта 2011
Не редко перед мужской половиной населения нашей страны встает вполне понятный, но не легкий
Эффективная и доступная пропитка  для древесины по выгодной цене для каждог ...

Эффективная и доступная пропитка для древесины по выгодной цене для каждог ...

31 августа 2017
Дерево - это живой организм, а также это удобный и доступный строительный материал, который широко