01
августа
2019

На что обратить внимание при покупке квартиры в Киеве?

На что обратить внимание при покупке квартиры в Киеве?

Киев – это один из самых больших и красивых городов в Восточной Европе. Неудивительно, что недвижимость здесь пользуется огромным спросом. Если вы хотите обзавестись жильем в столице Украины, придется уделить максимум внимания процессу его выбора и оформлению сделки. Только так можно рассчитывать на оптимальный итоговый результат.

С чего начать? Ответ очевиден – с изучения доступных вариантов на просторах Всемирной паутины. На странице

stolichne.com/realty/

, например, представлены сотни квартир, выставленных на продажу в разных районах Киева. Причем все они имеют развернутое описание, обильно сдобренное фотографиями, что существенно облегчает процесс принятия окончательного решения.

А вот несколько универсальных рекомендаций, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  • Определитесь со своими потребностями. Кому-то будет достаточно уютной квартиры-студии, где можно спокойно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. А кто-то уже обзавелся семьей и хочет детей, вследствие чего нуждается в трехкомнатных апартаментах, где всем хватит места. Помните, что квартиру вы покупаете на долгие годы или даже на всю жизнь, так что старайтесь найти жилье, которое идеально вам подходит.
  • Обратите внимание на инфраструктуру. Вовсе не обязательно жить в центре Киева, чтобы иметь доступ к супермаркетам, больницам, остановкам общественного транспорта, образовательным учреждениям и так далее. Новые микрорайоны, например, зачастую возводят со всей необходимой инфраструктурой. Надо лишь открыть карту и посмотреть, что находится рядом с домом, квартира в котором вас заинтересовала.
  • Выбирайте квартиры без ремонта. Чужой ремонт – это то, что за что придется сильно переплатить. Не лучше ли купить «голые» стены и сделать все в соответствии со своими предпочтениями и вкусами? Неважно, идет речь о квартирах в новостройках или о вторичном жилье – не стоит переплачивать за не нужный вам ремонт.
  • Воспользуйтесь услугами агентства недвижимости. Во-первых, специалисты могут подобрать квартиры, соответствующие вашим желаниям и организовать их просмотр в любое удобное время. Во-вторых, агентство возьмет на себя оформление сделки «под ключ», что избавляет от необходимости самостоятельно вникать в правила заключения сделок по купле-продаже квартир.
  • Не зацикливайтесь на цене. Само собой, не все могут позволить себе элитное жилье. Но даже если у вас недостаточно денег, всегда есть возможность оформить кредит или ипотеку. В долгосрочной перспективе вложения в свое жилье полностью себя оправдают, так что не экономьте, отдавая предпочтение сомнительным (пусть и недорогим) вариантам.

Удачи!

На ту же тему

Кредит в режиме онлайн – это удобно и безопасно

Кредит в режиме онлайн – это удобно и безопасно

15 июля 2018
Столкнуться с нехваткой денег может каждый человек. Чаще всего это происходит на фоне потери работы
Цены на квартиры в Минске нашли свою точку успокоения

Цены на квартиры в Минске нашли свою точку успокоения

5 декабря 2014
На рынке недвижимости в нынешнем году поддерживается стабильность в цене и спросе на так называемом
Розыск пропавших без вести людей с помощью детективного агентства

Розыск пропавших без вести людей с помощью детективного агентства

27 мая 2012
Наше детективное агентство уже не один год занимается розыском пропавших людей. Если в вашей семье
Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

25 июля 2011
В самом сердце Европы у подножия заснеженных Альп находится австрийская провинция Тироль, и ее
Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

6 июля 2011
На Тиоман часто приезжают молодожены и устраивают здесь медовый месяц. А некоторые даже свадьбы