11
февраля
2015

Как организовать фуршетный стол на свадьбу?

Как организовать фуршетный стол на свадьбу?

Когда планируется празднество, особенно свадьба, предполагаются большие затраты. К счастью, существуют различные инструменты, которые позволяют сократить их. Вместо размещения застолья в пределах ресторана можно использовать открытые площадки. Это может быть парк или сад на приусадебном участке у кого-либо из ваших знакомых. Таким образом, можно будет добиться дополнительного преимущества в виде уютной и непринужденной обстановки среди приглашенных. Это будет говорить о том, что всем присутствующим весело. Если вы решили отдать предпочтение банкетному залу, то строгого регламента и скучных посиделок за столом с переменой блюд вам не миновать. Вы можете устраивать розыгрыши и разнообразные конкурсы для гостей. Это все поможет вам повеселиться от души. Если праздник будет подкреплен аппетитными блюдами и напитками, то вы сможете в перерывах между весельем утолить голод и жажду.

Фуршетная посуда на http://domadom.com.ua/catalog/stolovaja_posuda/furshetnye_stojjki/ является обязательной частью застолья на свадьбе. Чтобы организовать такой стол, необходимо проявлять креативный подход и подключать фантазию. В данном случае все должно быть не только сильно, но и элегантно, а также красиво. Оформление стола должно полностью соответствовать празднику. Постарайтесь, чтобы все салфетки и скатерти соответствовали друг другу по цветовой гамме и стилистике. Можно также постараться, чтобы их оттенок хорошо сочетался с букетом невесты. Праздничную атмосферу помогут подчеркнуть банты, драпировки и ленты. Их можно разместить по краям скатерти. На столе можно размещать небольшие букетики с цветами. Они благодаря своим миниатюрным размерам не будут мешать гостям брать еду.

Вместо цветов вы можете также разместить корзинки с фруктами и цветами. Когда дело будет близится к вечеру, можно будет использовать разнообразные оригинальные фонарики. Отличным решением будет китайский фонарик или же свечи в колпачках. Свадебный стол будет выглядеть очень привлекательно за счет использования таких элементов. Оформление с тематикой свадьбы также играет свою роль. Помимо фигурок голубков, можно поставить на стол имитацию обручальных колец. В достаточном количестве должна присутствовать на свадьбе и посуда. Речь идет об одноразовых тарелках, стаканчиках и пепельницах.

Проследите за тем, чтобы стол на свадьбу был не слишком широкими и длинным. Достаточно выстроить в 2 или 3 ряда все представленные на свадьбе блюда. Не обязательно, чтобы он отличался большим разнообразием блюд. Достаточно будет от 5 до 8 блюд. Акцентируйте внимание на нарезки из мяса и сыра, а также колбасных изделий. Хорошо подходят для таких мероприятий салаты, а также сладости и фрукты.

На ту же тему

Как правильно выбрать офисное кресло?

Как правильно выбрать офисное кресло?

28 января 2015
Сложно себе представить современный офис, в котором нет такого атрибута, как мебель. Как показывает
Правила выбора мужской рубашки

Правила выбора мужской рубашки

4 июля 2014
Классическая рубашка должна быть сшита только из высококачественного натурального хлопка. Больше в
Приятные хлопоты

Приятные хлопоты

20 февраля 2012
Свадьба – это самые приятные хлопоты на свете. Ведь эти заботы ради создания новой семьи. Но
Какие часы лучше всего подарить.

Какие часы лучше всего подарить.

14 марта 2011
День Рождения, Новый Год, 8 Марта, 23 февраля, годовщина свадьбы – этот список можно продолжать еще
С чем едят SEO?

С чем едят SEO?

23 декабря 2010
Каждый владелец сайта стремится к тому, чтобы его интернет-проект вызывал интерес у пользователей и