10
января
2018

Лайтбокс – эффективный вид наружной рекламы

Лайтбокс – эффективный вид наружной рекламыНаружная реклама – один из самых эффективных способов привлечь современного потребителя, а это значит – получить максимальную прибыль от торговой деятельности. Сегодня реклама является неизменным спутником современного человека. Она везде: на улице, на экранах телевизора, на радио, в интернете. Какая из её видов является самой эффективной, сказать сложно, но то, что световая реклама действительно привлекает потребителя, является фактом, который не подлежит опровержению.

Одним их самых эффективных способов рекламы на улице считается лайтбокс цена на производство и установку которого является достаточно демократичной. Востребованного такого рекламного продукта объясняется достаточно просто, кроме того, что они несут информационную насыщенность, вечерним городским улицам они придают особую атмосферу.

Однако, несмотря на всю привлекательность, основное назначение данного вида рекламного продукта, все-таки увеличение уровня знаний о бренде, торговом предприятии или конкретном товаре. И, если судить по их количеству, то свое назначение лайтбоксы выполняют на все 100 процентов.

Как показывает практика, чаще всего такими рекламными вывесками пользуются кинотеатры, кафе, рестораны и другие торгово – развлекательные заведения.

Световые коробы и их преимущества

Конструкция ситилайта является непроницаемым коробом с прозрачными панелями, светящимися изнутри. Именно благодаря наличию подсветки светящиеся короба выглядят настолько привлекательно на стенах домов, в качестве вывесок в торговых или бизнес центров, развлекательных центров и других местах общественного посещения. Кроме всего, лайтбоксы чаще, чем другие виды рекламного продукта можно увидеть вдоль дорог, шумных трасс, в переходах метро, вдоль пешеходных дорожек, и во многих общественных местах.  

Спрос на их производство и установку объясняется достаточно просто:

- достаточно невысокая стоимость, что особенно актуально при возможности их много разового использования;

- возможность быстрого изготовления;

- возможность производства лайтбоксов разных размеров и видов.

Кроме всего нужно сказать, что достаточно часто ситилайты используются не только в качестве уличных стендов, но и для установки внутри помещений. В них чаще всего устанавливают тонкие лайтбоксы, управляемые при помощи пульта. Такие виды световых коробов используются в качестве настенного меню, витрин магазинов, на выставках и не только.

На ту же тему

Создаём яркий образ для своего бизнеса с компанией «Рекламные конструкции»

Создаём яркий образ для своего бизнеса с компанией «Рекламные конструкции»

25 мая 2015
Ведение любого бизнеса невозможно без внутренней и наружной рекламы, для которой в настоящее время
Фабрика швейная Несвижская УП

Фабрика швейная Несвижская УП

15 декабря 2014
Унитарное предприятие "Несвижская швейная фабрика" находится по улице Ленинская 115.
Минск в 2015 году ожидает «нашествие» торговых центров

Минск в 2015 году ожидает «нашествие» торговых центров

14 декабря 2014
В 2014 году Минск построил не малое количество отелей, в 2015 планирует заняться торговыми
Туры в Ханой, Вьетнам

Туры в Ханой, Вьетнам

7 ноября 2011
Среди всех туристических маршрутов у россиян в последние годы становятся наиболее популярными те,
Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

25 июля 2011
В самом сердце Европы у подножия заснеженных Альп находится австрийская провинция Тироль, и ее