13
февраля
2021

Производство металлических дверей под заказ

Установив металлическую дверь в качестве входной, можно быть уверенным в том, что ваше жильё надёжно защищено от каких-либо посягательств, поскольку такая продукция – это надёжная защита, основанная на использовании наиболее качественных и прочных материалов и современных технологий. Заказ металлических дверных конструкций на

Domdverey.by

доступен широкому кругу потребителей с различным уровнем дохода, поскольку производители этих изделий изготавливают их разных ценовых категорий – от дверей экономкласса до продукции элитного уровня.

Двери входные металлические – феерия дизайна


Предлагаемая производителями отделка металлических дверей отличается большим разнообразием стилей:
- с витражными вставками;
- с сочетанием стёкол и кованых решёток;
- с порошковым напылением;
- с облицовкой массивом древесины;
- с наличием металлофилёнки;
- с фотопечатью и другие варианты дизайна.
Это позволяет сделать выбор идеального варианта внутриподъездных дверей, наружных для загородного дома, презентабельных для банков, компаний, офисов, стильных для ресторанов дверных конструкций.

В любом дизайнерском исполнении железные двери отличаются высокой устойчивостью к температурным и влажностным перепадам, УФ-лучам, уличной пыли.

Изделия экономкласса


Для изготовления металлической двери уровня экономкласс используются недорогие материалы. Каркас изготавливается из профилированного железа. В качестве материала для отделки используют заменитель кожи, а роль утеплителя обычно выполняет пенопласт. Такие материалы делают металлические дверные конструкции одновременно и довольно прочными и доступными по цене, что удобно для определённой категории потребителей.

Элитные двери


Стальная конструкция, используемая в процессе производства элитных металлических дверей, наполняется сосновым брусом, минеральной ватой или полиуретаном. Используемые листы стали обладают максимальной прочностью, а материал, используемый в качестве наполнителя экологически чистый и отлично сохраняет тепло в квартире, офисе, предотвращает проникновение шума.

При производстве элитных металлических дверей также использует резиновые уплотнители, обеспечивающие абсолютно бесшумное их закрывание. Дополнительно элитные металлические изделия оснащаются двойными замками и защитными механизмами от снимания полотна с петель. В качестве отделки элитных металлических дверей используют самые дорогие материалы, такие как массив дуба. Это, в свою очередь, обеспечивает не только приятный внешний вид, но и повышает звукоизоляционные качества изделий. Всё вместе это обеспечивает повышенную защиту от взлома и повреждения.

Процесс изготовления металлических дверей по индивидуальному проекту осуществляется в течение нескольких дней. В результате покупатель сможет получить именно то изделие, которое по всем категориям соответствует его пожеланиям и потребностям, что очень выгодно для него, тем более, если учесть, что установку металлической дверной конструкции фирмы, как правило, осуществляют бесплатно.

На ту же тему

Входные двери от компании «Аплот» смогут обеспечить вам лучшую защиту от лю ...

Входные двери от компании «Аплот» смогут обеспечить вам лучшую защиту от лю ...

30 августа 2018
Проживая в своем доме, всегда заботишься о высоком уровне защиты всего имущества и, особенно о
Эффективная и доступная пропитка  для древесины по выгодной цене для каждог ...

Эффективная и доступная пропитка для древесины по выгодной цене для каждог ...

31 августа 2017
Дерево - это живой организм, а также это удобный и доступный строительный материал, который широко
Поиск межкомнатных дверей по доступной цене

Поиск межкомнатных дверей по доступной цене

28 июля 2017
Выбор межкомнатных дверей можно назвать таким же важным, как и любой другой конструкции. На рынке
Красивые резные памятники из гранита и их основные особенности

Красивые резные памятники из гранита и их основные особенности

7 февраля 2017
Резные памятники из гранита выглядят как настоящие произведения искусства. Отличные характеристики
Как происходит производство ПВХ окон

Как происходит производство ПВХ окон

25 октября 2016
При покупке окна покупателя мало интересует, как именно изготавливается и собирается изделие. А тем