21
августа
2015

Почему выгоднее покупать в новостройках?

Почему выгоднее покупать в новостройках?

Многие люди стремятся приобрести собственное жилье в столице. Но те квартиры, которые находятся в центральной ее части, не всегда доступны по цене. А потому, с экономической точки зрения выгоднее покупать недвижимость на периферии. Например, новостройка от застройщика Мытищи может стать отличным решением проблемы.

Преимущества покупки жилья в новостройке

В список наиболее очевидных причин, по которым люди приобретают квартиры в только что отстроенных жилых комплексах, входят:

  1. возможность самостоятельно расчета планировки. Что это означает? Будущий владелец недвижимости может оказывать влияние на процесс строительства, выдвигая свои требования, которые он считает целесообразными. Они могут касаться как планировки, так и дизайна. Таким образом, в конечном итоге человек получает такое жилье, которое соответствует всем его запросам. Повышенная комфортабельность, что объясняется тем, что для возведения и обустройства здания используются инновационные технологии, соответствующие эксплуатационным стандартам. Покупая такую квартиру, можно совершенно не беспокоиться насчет того, что в самый неподходящий момент из строя выйдет электрическая сеть или водопровод;
  2. такие дома более хорошо утеплены, следовательно, даже в лютые морозы не придется тратиться на покупку обогревателей или других устройств для обогрева. Некоторые новостройки подключены к самостоятельным системам топления, что тоже можно отнести к наиболее важным плюсам;
  3. надежность лифтов и прочих систем. Жить в доме, где ничего не выходит из строя и работает неизменно исправно, – одно удовольствие.

Для каждого человека, покупающего недвижимость в Москве, очень важна безопасность. Именно поэтому современные дома оснащаются новейшими системами безопасности, в том числе системами пожарной безопасности и видеонаблюдения за территорией.

На ту же тему

Как выбрать квартиру для сдачи в аренду?

Как выбрать квартиру для сдачи в аренду?

14 августа 2015
Во все времена недвижимость считалась одним из самых надежных вложений средств. А сегодня, в
Жители Сельхозпоселка: наше прошлое идет под снос

Жители Сельхозпоселка: наше прошлое идет под снос

2 февраля 2015
Говорят, что если пожилого человека переселить из дома, где он прожил всю жизнь, он может быстро
Еще 16 долгостроев в Минске

Еще 16 долгостроев в Минске

4 февраля 2015
Если верить заявлению министра и планам строителей, то прямо в этом месяце все эти дома примут
Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

12 декабря 2014
Как обезопасить себя от проблем, приобретая жильё в новостройке

Как обезопасить себя от проблем, приобретая жильё в новостройке

22 апреля 2011
Первичный рынок недвижимости, предлагающий потенциальным покупателям жильё в новостройках,