14
июня
2019

Преимущества продажи авто через автоломбард

Преимущества продажи авто через автоломбардВы являетесь счастливым обладателем подержанного автомобиля, но вам понадобилась крупная сумма денег? Обратитесь в автоломбард. Если у вас временные финансовые затруднения, и вам необходима крупная сумма денег на короткий срок, быстрый, надежный и правильный выбор - Автоломбард! При получении денег под залог собственного автомобиля в Автоломбарде не потребуется время на сбор изрядного количества документов, что в случае с банковскими кредитами - есть обязательное условие.

Минимум через один день после заявления вы получите желаемое. Сумма кредита на сайте lombardauto.by зависит от того, насколько “силен” автомобиль. Марка, год выпуска, внешнее и внутреннее состояние - всем этим руководствуется авто ломбард автомобиля при выдаче денег. Помните: автоломбард автомобиля - это не обычная организация по выдаче подобных кредитов - и она может дать вам гарантию на верное юридическое оформление сделки.

Если сомневаетесь - то при обращении в автоломбард автомобиля требуйте предоставить вам лицензию и остальные документы, в которых будет сказано, что они официально занимаются подобным видом деятельности. Обязательно узнайте: где будет стоять ваш автомобиль все то время, пока вы не расплатитесь с кредитом.

Ссуда под залог автомобиля выдаётся на оговоренные сроки. Подписывая документы, вы соглашаетесь с ними. Получение кредита (займа) в нашем автоломбарде - это дело, которое не отнимет у вас много времени и сил. Ссуда под залог автомобиля будет выдана вам максимально быстро, в отличие от банков, где эта процедура может растягиваться на несколько дней.

В отличие от иных финансовых учреждений, время на получение денежного кредита под залог автомобиля сведено к минимуму, в течение часа Вы получите деньги!

Автоломбард абсолютно легальный и юридически законный вид деятельности, регулируемый соблюдением Федерального Закона о Ломбардах №196 от 19.07.2007.

Получив автозалог, и оформив должным образом все необходимые документы, вы оставляете залоговый автомобиль на нашей круглосуточно охраняемой стоянке. Некоторые автоламбрады также страхуют автомобиль за собственный счет на весь срок его хранения!

В чем преимущества нашего выкупа авто?

Вы, конечно, можете вывесить объявление на специализирующиеся на продаже авто сайты, но, к сожалению, вряд ли вам удастся продать ваше авто быстро и выгодно, так как спрос на такие машины гораздо ниже, чем предложение. К тому же выкуп подержанных автомобилей, к примеру, 2006-2009 года выпуска происходит по ценам, которые зачастую не намного ниже стоимости новых автомобилей этой же марки, поэтому покупателю проще купить новое авто, чем б/у. Вот так и будет простаивать ваша машина, пока вы не решитесь обратиться за услугами в ломбард, который специализируется на быстром выкупе авто.

На ту же тему

Кредиты на все случаи жизни

Кредиты на все случаи жизни

9 марта 2019
Многие клиенты ведут свой бизнес дома. Их в основном арендованные дома, как правило, сделаны из
Постановка авто на учет

Постановка авто на учет

14 октября 2017
Со вступление Украины в ВТО импортные пошлины на автомобили стали неуклонно снижаться. И если
Выгодно купить текстиль для дома помогут страницы сайта homeline.ua

Выгодно купить текстиль для дома помогут страницы сайта homeline.ua

22 сентября 2017
Когда речь заходит о развитии информационных технологий в наше время, мы все с вами с
Микро кредитные организации в вашем городе

Микро кредитные организации в вашем городе

12 февраля 2015
Где быстро получить кредит, и какие с этим связаны риски?Сегодня не так просто получить кредит.
Банкротства банковской организации

Банкротства банковской организации

27 августа 2014
1 июля 2014 года произошло значимое событие для всех вкладчиков, которые пострадали в результате