Фирмы Несвижа

вернуться к оглавлению
24
ноября
2014

Магазин мебели "Корсак": мебель собственного производства в Несвиже

Магазин мебели "Корсак": мебель собственного производства в Несвиже В Несвижске имеется не только множество достопримечательностей, но и собственные производства, которые обеспечивают не только собственный город, но и все республику. Таким образом, помимо городского хлебокомбината, производящего прекрасную, всегда свежую и вкусную продукцию, собственного завода по производству безалкогольных напитков и фармацевтического завода, город славится мебельной фабрикой "Корсак-ВВ", директором которой является Вячеслав Корсак. Компания "Корсак-ВВ" производит не только мягкую, но и корпусную мебель.

Несвижск славен не только достопримечательностями, но и производством

В ассортименте фирменных магазинов данной компании можно найти не только качественные диваны, кресла, мягкую мебель для кухонь, но и специализированную мебель, к примеру, кушетки для медицинских кабинетов. Помимо этого, специалисты фирменных магазинов непременно помогут подобрать каждому покупателю именно их мебель. "Корсак-ВВ" удовлетворит все запросы покупателей, поможет обставить гостиную, например, в классическом стиле, но с учетом компактности помещения или эффектно заставит большое пространство. На сегодняшний день компания начала производство модульных систем, которые отлично впишутся не только в гостиную, но и на кухню или любую другую комнату.

Желающим превратить свою квартиру в домашний кинотеатр, дизайнеры компании помогут обставить комнату так чтобы получилось уютно. Этот вариант интерьера можно легко осуществить с помощью передвижных блоков разного размера и форм, которыми можно создать уютный диванчик. Блоки в этом варианте мебели можно составить все вместе или расставить по углам или стенам. Данный вариант интерьера особенно удобен при наличии небольшого помещения, но в котором на праздники может поместиться много человек за одним столом. Функциональность и удобство данной модели уже оценены многими покупателями.

Мебельная фабрика "Корсак-ВВ" работает по заказам покупателей

По словам Вячеслава Корсака, работа его компании направлена преимущественно на средний и немного выше среднего сегменты покупателей. Коммерческая политика компании построена таким образом, чтобы покупатели имели выбор, для чего для производстве постоянно происходит обновление модельной линии и предлагаются новые модели. В дизайне мягкой мебели постоянно появляются новые ткани, при чем не самого низкого качества, но по доступным ценам. Директор компании отметил, что во всех магазинах компании покупателям представляется право выбора обивки и варианта сборки. В некоторых случаях, работа фабрики складывается на 95% от заказов покупателей.

На ту же тему

Особенности выбора мебели для спальни

Особенности выбора мебели для спальни

13 ноября 2014
Спальня – одно из самых важных мест в каждом доме. Поэтому при обустройстве данной комнаты нужно не
Облик продавца в глазах покупателей

Облик продавца в глазах покупателей

1 декабря 2011
Многие сравнивают процесс продажи товаров с постройкой многоэтажного, сложного дома. Причем сделка
Выбираем механизм трансформации дивана или кресла

Выбираем механизм трансформации дивана или кресла

27 сентября 2011
Механизмы трансформации диванов или кресел многообразны, их выбор зависит от того, с какой целью
Выбор мужских часов

Выбор мужских часов

30 апреля 2011
Сложно соответствовать нынешнему темпу жизни, ведь каждый из нас постоянно куда-то спешит; однако
ООО Корсак-ВВ

ООО Корсак-ВВ

3 ноября 2010
Компания занимается изготовлением и продажей мебели и комплектующих. «Корсак-ВВ» производит