Фирмы Несвижа

вернуться к оглавлению
26
мая
2015

«Приятного аппетита» теперь стал еще более оригинальным

«Приятного аппетита» теперь стал еще более оригинальнымБуквально на днях произошло официальное открытие нового столового предприятия под названием «Приятного аппетита». Теперь все посетители этого заведения могут насладиться необыкновенным стилем, оригинальным дизайном и чрезвычайно приятной атмосферой. Напомним, что частная столовая расположена на улице Сновской в Несвиже, напротив находится районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Торжественное открытие учреждения общественного питания



Открытие вышеуказанного заведения действительно проходило по всем правилам: здесь даже была алая лента, которую имел честь перерезать председатель районного Совета депутатов, а также директор новой частной столовой. Первое слово было предоставлено Валерию Лазюку, который поблагодарил от имени всех жителей хозяев, строителей и проектантов за то, что им удалось осуществить качественный и оригинальный план очень оперативно, пожелав владельцам столовой всегда много клиентов.

На торжественном открытии была представлена также хореографическая композиция, организацией которой занимался городской молодежный центр.
В свою очередь Людмила Медведева, которая является заместителем председателя районного исполнительного комитета, сказала, что новая точка общественного питания – это не только подарок для жителей микрорайона, но и выгода для всех несвижан.

«Приятного аппетита» теперь стал еще более оригинальнымПосле этого слово взяла владелица «Приятного аппетита», которая подчеркнула, что без помощи и содействия местной власти открытие очередного объекта общественного питания в Несвиже было бы невозможным.

Высокий уровень услуг будет еще лучше



После торжественной части открытия нового заведения под названием «Приятного аппетита» заведующая пригласила всех желающих на экскурсию по столовой, рассказывая о комплексе услуг, который здесь могут получить клиенты.

Вкус блюд и приемлемые цены являются главными преимущественными характеристиками этого объекта общественного питания. Особое внимание следует уделить благоустроенной террасе, предназначенной для летнего отдыха.

В обеденном зале этой столовой могут поместиться сто двадцать человек. Особый стиль заведения создает домашний уют и приятную атмосферу, где можно отлично отдохнуть и расслабиться. Кроме этого, все клиенты могут воспользоваться баром, где есть в наличии широкий выбор напитков. Прекрасная терраса с мангалом приятно удивят и смогут удовлетворить даже самых требовательных посетителей «Приятного аппетита».

К тому же, необходимо обратить внимание на обширный танцевальный и банкетный залы, которые готовы принимать свадьбы, корпоративы, юбилеи и другие многочисленные торжества. Кондиционирование и обширная парковка порадуют клиентов.

На ту же тему

Загляните в «Хуторок Свадебный»

Загляните в «Хуторок Свадебный»

18 апреля 2015
После того, как здание бывшего пункта по бытовому обслуживанию населения в центре села Рудавка
Cанслужба Брестской области проверила, чем кормят студентов

Cанслужба Брестской области проверила, чем кормят студентов

12 марта 2015
Питанию студентов и учащихся в Белоруссии уделяют особое внимание. С этой целью санитарной службой
Несвижский лицей оказался не нужен местной власти

Несвижский лицей оказался не нужен местной власти

4 сентября 2012
В этом учебном году лицей Несвижа закрывает свои двери для учеников. Учительский состав
Открытие дворца Радзивиллов состоится в декабре

Открытие дворца Радзивиллов состоится в декабре

10 сентября 2011
На декабрь этого года в Несвиже запланировано открытие Дворца Радзивиллов. Несвижский замок,
Журнал

Журнал "Партер"

10 ноября 2010
В Большом театре оперы и балета произошло долгожданное открытие сезона, к которому также было