09
декабря
2019

Индустрия ММОРПГ со слов известных игровых журналистов

Индустрия ММОРПГ со слов известных игровых журналистовКогда известные люди рассказывают о новостях индустрии многопользовательских ролевых игрушек – это всегда интересно. Особенно, если эти люди – авторы популярнейшего англоязычного блога Massively. Особенно, когда они просто делятся своими планами, а из них мы узнаем кое-что действительно интересное... Заинтригованы? Тогда вперед! Традиционный для вышеупомянутого блога дайджест со всеми редакторами его авторских колонок просто-таки обязан вас заинтересовать, ведь известные и влиятельные люди, очень компетентные в сфере ММОРПГ, делятся своими мнениями касательно той или иной игрушки, касательно положения дел в мире ММО в целом... Играть с наибольшей выгодной можно при помощи www.playbank.ru.

Кое-что об индустрии ММОРПГ со слов известных игровых журналистов

@Beau_Hindman: «Вы в курсе, что ребята из команды Kabam выпустили новую многопользовательскую ролевую игрушку? Называется она Arcane Empires, и довольно странно, что я, всегда стараяь быть в курсе новинок индустрии ММОРПГ, совершенно не слышал о ней раньше. В ней реализованы некоторые дизайнерские идеи, кажущиеся довольно оригинальными, и хотя бы из-за этой графики в нее уже однозначно стоит поиграть. Впрочем, она отлично приспособлена прежде всего для мобильных девайсов, а это дает представление о том, что на компьютере она может казаться несколько лайтовой, сыроватой. Тем не менее, сам я пока ничего конкретного сказать не могу, но, когда поиграю – обязательно поделюсь своими впечатлениями! А еще я попробую поиграть в Order and Chaos Online, ведь я ровно год не писал ничего об этой замечательной ММО, и уверен, что с того времени в ней многое изменилосьи».

@nbrianna: «А я на этих выходных буду играть в Guild Wars 2, и это очень даже предсказуемо. Тем не менее, мне кажется, что я сначала несколько минут полюбуюсь на переполненные сервера, а уже потом сумею найти себе местечко на одном из них. Сейчас там настоящий беспредел, потому что ни один сервер не выдержал бы такого нашествия геймеров, а сервера Guild Wars 2 хоть и не дышат на ладан, но всё же постоянно переполняются, и свободно попасть на них можно разве что ночью. А что касается игровой модели, то вот у первой части игрушки она мне нравитс больше, чем у второй. Они очень похожи, но последняя вс же менее удобна».

@Eliot_Lefebvre: «Не знаю, буду я играть в Guild Wars 2 или нет, потому что свободного времени у меня не очень много. В любом случае, в первую очередь я буду выбирать между многопользовательскими игрушками Star Wars: The Old Republic и RIFT. Они, казалось бы, не особо стоят внимания конкретно сейчас, когда появилось столько неопробованных новинок, но дело в том, что две вышеназванные игрушки жестоко тормозили на моем старом компьютере, а на новом работают просто замечательно. Они мне нравятся сами по себе, а вот их модели развития – не очень...».

На ту же тему

Guild Wars 2: Система ПвП

Guild Wars 2: Система ПвП

8 декабря 2019
Когда я только начинал играть в ММО, я был чистый ролевик – без малейшего интереса к ПвП. Тем
Разработчик компьютерных игр. Насколько востребованы такие специалисты?

Разработчик компьютерных игр. Насколько востребованы такие специалисты?

5 октября 2019
Компьютерные игры берут свое начало еще с прошлого века. Такие игры, как PacMan, Tetris, Mario,
Популярный интернет магазин товаров, игрушек для детей - «Родные игрушки»

Популярный интернет магазин товаров, игрушек для детей - «Родные игрушки»

30 марта 2015
На сегодняшнее время рынок просто пестрит разнообразием. Все больше и больше реальные магазины
Киноляпы фильма о Радзивиллах

Киноляпы фильма о Радзивиллах

12 декабря 2012
В съемках фильма о Радзивиллах авторы использовали экспертов, что не помешало им сделать огромное
Радзивилл Жестокий

Радзивилл Жестокий

19 января 2011
Синяя Борода – имя уже давно нарицательное. Так можно назвать и Ивана Грозного, и Генриха VIII. Их