Услуги, Услуги, Услуги, Услуги

вернуться к оглавлению
10
сентября
2014

Процедура оценки автомобиля для наследства

Наследством может выступать деньги, движимое и недвижимое имущество, бумаги, ценные вещи и т.д. Автомобиль относится к категории движимого имущества. Унаследовать его можно обычным путем или с помощью заявление, которое пишется по месту жительства усопшего. Во время оформления наследства проводится оценка автомобиля. Самостоятельно эту процедуру произвести невозможно, так как она требует наличие специальных знаний и умений. Оценка автомобиля для наследства производится нашей компанией на высоком качественном уровне. В нотариальную контору необходимо предоставить пакет документов для наследства. Неотъемлемой частью этого пакета документов является отчет проведенной экспертизы.

Мы производим оценку автомобиля для наследства на высококачественном уровне благодаря наличию квалифицированных специалистов. Они имеют достаточно длительный опыт работы в сфере проведения оценки, что обеспечивает точность проведения оценки транспортного средства. Эксперты-оценщики имеют высокий уровень квалификации и соответствующее образование, которое подтверждается соответствующими документами. Наши сотрудники имеют достаточно высокий уровень профессионализма и являются мастерами своего дела.

Наш эксперт-оценщик проведет экспертизу автомобиля на базе автосервиса. Здесь имеется все необходимое оборудование для точного установления стоимости транспортного средства. При необходимости или по желанию клиента нашим специалистом будет осуществлен выезд для проведения экспертизы в указанное место. Наши специалисты на высоком качественном уровне проведут осмотр и диагностику состояния автомобиля. Во время проведения этой процедуры должен присутствовать заказчик. Это объясняется тем, что от него могут потребоваться дополнительные данные об автомобиле. Все данные осмотра будут занесены оценщиком в специальный акт, который подписывается не только оценщиком, но и клиентом. На основе этого составляется отчет и выдается на руки клиенту.

Мы проводим правильную и точную процедуру оценки автомобиля для наследства, так как являемся незаинтересованным лицом в этом. В отчете мы укажем среднюю рыночную стоимость автомобиля. Этот документ выдается с указанием таких данных о транспортном средстве, как марка автомобиля, пробег, его год выпуска, состояние двигателя, наличие дополнительного оборудования и т.д. Мы имеем большой опыт работы в сфере оценки автомобилей для наследства. За это время мы успели подтвердить свой авторитет во многих судовых инстанциях. Мы несем полную ответственность за правомерность проведенной процедуры.

По материалам сайта www.nezavisimaya-expertiza.ru - независимая экспертиза автомобилей после ДТП

На ту же тему

BMW официально представила электрическую модель iX3

BMW официально представила электрическую модель iX3

3 февраля 2023
BMW iX3 (средний расход топлива в европейском испытательном цикле WLTP: 0,0 л/100 км; средний
Организации Беларуси продают свое недвижимое имущество в Украине

Организации Беларуси продают свое недвижимое имущество в Украине

7 июня 2015
Одна из инжиниринговых организаций Беларуси под названием «Западэлектросетьстрой» планирует
Как проводят точную диагностику?

Как проводят точную диагностику?

24 октября 2014
Автоматическую коробку переключения передач по праву можно считать одним из главных компонентов
Инъекционная косметология: эффективные методы для улучшения внешности

Инъекционная косметология: эффективные методы для улучшения внешности

10 мая 2023
Инъекционная косметология – это медицинская процедура, которая использует специальные
Сертифицированные специалисты улучшат позиции вашего сайта с помощью контек ...

Сертифицированные специалисты улучшат позиции вашего сайта с помощью контек ...

22 сентября 2017
Сегодня развитие собственного дела практически невозможно без наличия сайта. Но важно не только