30
января
2018

В Затоку из Минска – планы на 2018 год

Черное море – это море любви, радости, счастья. И первым пунктом в списке мест отдыха традиционно является Затока. Курортный поселок растянулся на долгие километры вдоль песчаных пляжей Будакской косы. Лазурное море – главная достопримечательность. Остальные развлечения каждый подбирает по своему вкусу. Но в любом случае –

отдых в Затоке в 2018

году станет для гостей из Минска незабываемым

Доступный отдых – первая линия

О чем мечтает каждый, кто приезжает на море? Выйти на балкон номера и увидеть морской прибой. Уникальность этого местечка такова, что многие пансионаты, дома отдыха, мини-гостиницы находятся практически на первой линии. Или в шаговой доступности от пляжа. Тык что длительного похода с матрасами и корзинами не будет. Еще одно преимущество небольшого поселка – близость кафе, ресторанов и развлекательных аттракционов.

Проживание в частном секторе по комфорту не уступает многим пансионатам. Дома, расположенные не на самом берегу, оснащены красивыми террасами. Во дворе оборудованы мангалы и беседки. Базы отдыха разительно отличаются друг от друга. Наследие советской застройки – небольшие кирпичные или деревянные домики без особых удобств. Их преимущество – большая территория для прогулок, близость пляжа и небольшая цена. Но они, скорее, исключение. Старые постройки активно перестраиваются, ремонтируются. На новых территориях возводятся современные отельные комплексы.

Развлечения

Любители пляжного отдыха вкладывают в это понятие свой смысл. Одним важны красоты окружающей природы, другим – пляжные вечеринки, третьи – мечтают полежать в шезлонге и просто ни о чем не думать. Затока воплощает все желания. Пока папа мчится на банане по волнам, мама успевает заполучить отличный загар. А детки могут безбоязненно плескаться на мелководье или пойти с бабушкой на водные аттракционы.

Отдых в Затоке на 2018 год с выездом из Минска

стоит планировать заранее. Самым выгодным может стать отдых в мае. В начале сезона многие пансионаты закрыты, но снять жилье в частном секторе можно дешевле. Выбраться на отдых в «высокий сезон» без забронированного отеля – рискованное мероприятие. И уж тем более печально, когда самостоятельно выбранное жилье не соответствует картинке на сайте. В этом случае выгодно обратиться в турагенство. Команда турфирмы предоставит полезные советы для того, чтобы поездка прошла без накладок.

На ту же тему

Более 2 МИЛЛИАРДОВ рублей будет разыграно в первый день нового года в народ ...

Более 2 МИЛЛИАРДОВ рублей будет разыграно в первый день нового года в народ ...

27 декабря 2017
Именно таков прогноз крупнейшего распространителя государственных лотерей в стране —
Мини-отель

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

17 сентября 2014
Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города
Загородное жилье по цене городской квартиры

Загородное жилье по цене городской квартиры

28 января 2012
Нет такого жителя Москвы, который не хотел бы купить земельный участок в Подмосковье, построить
Туры в Ханой, Вьетнам

Туры в Ханой, Вьетнам

7 ноября 2011
Среди всех туристических маршрутов у россиян в последние годы становятся наиболее популярными те,
Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

Новогодние туры в Инсбрук, Австрия

25 июля 2011
В самом сердце Европы у подножия заснеженных Альп находится австрийская провинция Тироль, и ее