04
октября
2016

Незаметный, но очень важный аксесcуар - защитная пленка на экран

Незаметный, но очень важный аксесcуар - защитная пленка на экран

Технологии Apple не перестают радовать своих преданных поклонников выпуском гаджетов новейших конфигураций. Но разве можно назвать модный гадает «полноценным» без аксессуаров? Даже самое популярное мультимедийное устройство окажется неполноценно функциональным без полной комплектации, включающей в себя хотя бы самые нужные аксессуары, например такие, как ru-mi.com/plyonka-na-ekran-xiaomi-mi-pad-2 защитная пленка на экран.

Сюда можно отнести зарядное устройство, адаптер для синхронизации с ПК такой. О наушниках вообще речи быть не может - это главнейший аксессуар, позволяющий перенести своего хозяин а в мир музыки и кино. Если же хочется послушать iPad 2 погромче, можно приобрести акустическую систему, которая подарит чистый громкий звук.

Модникам и модницам «принарядить» свой iPad 2 можно с легкостью, подобрав чехол нужного типа и нужной расцветки. Чехол-книга подойдет как для делового человека, так и для продвинутого тинейджера. Тканевый или силиконовый чехол подойдет тем, кто любит практичность и компактность. Так, тканевый чехол «носок» легкий и очень прост в использовании. Это придаст устройству свою индивидуальность и неповторимость.

Один из самых важных и незаметных аксессуаров для iPad 2 – защитная пленка на экран. Покупая планшет, мало кто задумывается о приобретении такого, на первый взгляд, не очень то нужного аксессуара. И очень зря. Основная причина, по которой пользователь должны озаботиться приобретением пленки для iPad 2, - необходимость сберечь экран.

Царапины появляются вовсе не из-за активной работы со стилусом. Это мелкие частички пыли, которые проникли между наконечником пера и экраном. Как только пользователь замечает царапинку, то сразу же ищут возможность защитить экран, ведь мало кому хочется, чтобы дорогой девайс выглядел потрепано.

Дисплей – самый дорогой элемент iPad 2, беречь устройство нужно как можно лучше, так как замена влетит в копеечку. Хорошая защитная Xiaomi Mi Pad 2 стоит всего 400 руб. За эту сумму вы получите превосходную защиту экрана вашего устройства.

Защитной пленке Xiaomi Mi Pad 2 не страшны любые прикосновения, даже активная работа с устройством не оставит на поверхности следов. Она способна недопустить образование трещин и сколов при падении. Пленка оберегает глаза, уменьшая перенапряжение за счет блокировки ультрафиолетовых лучей, которые исходят от LCD-экранов. Антибликовое покрытие позволяет легче читать на солнце или при дневном освещении.

Фиксируется защитная пленка достаточно просто. Тонкое бесклеевое силиконовое покрытие плотно прилегает к экрану и в отличие от пленок на клеевой основе не оставляя воздушных пузырьков. Силиконовое покрытие позволяет снимать и мыть пленку много раз.

На ту же тему

Выход нового Iphone 5s

Выход нового Iphone 5s

20 октября 2014
Мобильные телефоны от компании Apple пользуются невероятной популярностью. Иметь в наличии Айфон
Разнообразие наушников: какие выбрать?

Разнообразие наушников: какие выбрать?

15 октября 2014
В виду широкого распространения таких гаджетов, как телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки и
Работа с easypay

Работа с easypay

5 сентября 2013
Я думаю, что компьютер придумали для заработка, и удивляюсь, что многие используют его для ерунды
Работа для всех

Работа для всех

5 сентября 2013
Я наткнулась на это объявление совершенно случайно, когда искала работу, в котором говорилось, что
Важный элемент утепления брусового дома – кровля

Важный элемент утепления брусового дома – кровля

25 ноября 2011
В современном мире довольно популярной остается тема - утепление деревянного брусового дома, ведь