26
декабря
2016

Выгодные покупки в магазинах Бедронка

Выгодные покупки в магазинах Бедронка

Так сложилось, что покупки в приграничных городах и странах стали вполне обыденным делом для многих жителей Беларуси, Украины и России. При этом Польша, как довольно крупная страна, является одним из самых больших "магнитов", которые привлекают любителей шопинга. Безусловно, кто-то едет в надежде купить сложную технику, спортивные товары или новый телефон.


Тем не менее, часть покупателей ищут вполне обыденные вещи: 



  • Продукты питания.

  • Стиральные порошки и другие моющие средства.

  • Товары для домашнего хозяйства.

  • Другие изделия для ежедневного спроса.


Иными словами, в подобных случаях нет необходимости в поиске и посещении каких-то специализированных спермаркетов или крупных торговых точек. В таких случаях достаточно поехать просто в универсальный магазин и купить там все необходимое. Кстати, всем, кто интересуется покупками в польских городах, хочется посоветовать этот сайт. Тема шопинга там представлена достаточно подробно, как, между прочим, и другие тематики, связанные с Польшей. 


Biedronka - универсальные магазины 


Сеть Бедронка является одной из наиболее популярных в Польше. Магазины, которые имеют яркую желтую окраску с хорошо узнаваемую эмблему с изображением божьей коровки, распространены по всей стране, от крупных городов и до самых маленьких деревень. Популярность супермаркетов Biedronka среди самих поляков – очень велика. В то же время, многие жители приграничных регионов Беларуси, Украины и России (Калининград) также оценили многие преимущества и выгодные условия покупок в торговых точках этой сети. 


Подробнее о сети 


На сегодняшний день в Польше насчитывается более двух с половиной тысяч магазинов с эмблемой божьей коровки. При этом, их число продолжает увеличиваться. Ничего случайного в этом нет, поскольку руководством была выбрана стратегия так называемых «супермаркетов у дома», которые, прежде всего, предназначены для жителей определенного района города или, если речь идет о небольшом населенном пункте – для обеспечения его населения продуктами питания и базовым набором товаров хозяйственного назначения. 


Особенно актуальными покупки в магазинах этой сети являются для жителей приграничных районов. Не в последнюю очередь это объясняется доступными ценами, которые предлагаем магазин. Кстати, во многих приграничных магазинах сети покупатели смогут оформить Такс-фри, также известный, как ВАТ. Таким образом получается, что ряд товаров, которые продаются в Бедронке, в итоге обходятся дешевле, чем если бы вы покупали их, скажем, в Украине или Республике Беларусь. 


Кстати, доступные цены в значительной степени обеспечиваются тем, что в большинстве случаев сеть выбирает поставщиков среди польских производителей, стараясь максимально избегать дорогостоящей импортной продукции.  


Распродажи 


Помимо всего этого, важным фактором, который объясняет популярность супермаркетов сети Biedronka, является проведение распродаж и акций. При этом, они могут быть как сезонными, приуроченными к тому или иному событию, так и постоянными, которые проходят каждую неделю. В рамках таких распродаж предоставляются скидки на многие товары, которые зачастую можно приобрести за полцены.   


Для дополнительной привлекательности некоторое время назад администрация ввела специальные карточки покупателя. Они нацелены, в первую очередь на тех клиентов, которые отовариваются на регулярной основе. Более подробно про акции и выгодные покупки в магазинах сети Бедронка вы можете прочитать в одной из статей на упомянутом выше сайте http://polshainfo.com/pokupki/bedronka-akcii-gazetka.html. Само собой, сведения о таких событиях постоянно обновляются. Тем не менее, покупатели смогут почерпнуть всю базовую информацию. Так что, рекомендуем!

На ту же тему

Если не остановим кровопролитие в Европе, “жарко” будет всему человечеству

Если не остановим кровопролитие в Европе, “жарко” будет всему человечеству

30 сентября 2018
Об этом заявил Александр Лукашенко, выступая с трибуны Генеральной ассамблеи ООН. Речь белорусского
Популярный интернет магазин товаров, игрушек для детей - «Родные игрушки»

Популярный интернет магазин товаров, игрушек для детей - «Родные игрушки»

30 марта 2015
На сегодняшнее время рынок просто пестрит разнообразием. Все больше и больше реальные магазины
Новые возможности Черногории и отрасли, которые привлекают иностранных инве ...

Новые возможности Черногории и отрасли, которые привлекают иностранных инве ...

21 сентября 2014
Мини-отель

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

17 сентября 2014
Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города
Что важно знать при поиске работы

Что важно знать при поиске работы

25 августа 2014
В настоящее время поиск работы в самых крупных городах России происходит по уже сложившемуся