Недвижимость Несвижа

вернуться к оглавлению
23
ноября
2014

Белорусский проект на международной выставке, посвященной недвижимости

Белорусский проект на международной выставке, посвященной недвижимости На днях стартовала крупнейшая международная выставка проектов недвижимости MAPIC 2014. В этом году она проходит в Каннах. Группа белорусских компаний «Дана Холдингс» представляла на выставке новый проект под названием «Минск-Мир». По сообщению руководителя производственной компании Гери Берроуза, на данный момент на каннском мероприятии, посвященному недвижимости, белорусские проекты очень популярны. По этой причине на выставке была организована их презентация с широким размахом.

Одним из наиболее популярных проектов среди посетителей и участников выставки стал «Минск-Мир», место для которого, по распоряжению президента компании, было выделено на территории бывшего аэропорта Минск-1. Здесь застройщики в скором времени планируют возвести около трех миллионов квадратных метров жилого, офисного и торгового помещения.

По мнению специалистов, участие белорусской компании в мероприятии столь высокого уровня говорит об успешной деятельности. Проект «Минск-Мир» привлек внимание многих инвесторов, так как обладает высоким потенциалом.

По словам Гери Берроуза, успех его компании не только в том, что она привлекает большое количество инвесторов, но и демонстрирует, насколько выгодным и интересным для них может быть сотрудничество с белорусскими партнерами. Многие инвесторы рассматривают Беларусь, как государство с огромным инвестиционным потенциалом.

Помимо «Минск-Мира» участники выставки узнали о том, что в скором времени планируется открытие торгового центра в комплексе «Маяк Минска», который расположен около Национальной библиотеки. По словам представителей компании, проект Dana Mall станет самым большим по размерам торгово-развлекательным центром во всей стране. Его площадь будет составлять двести тысяч квадратных метров!

Стоит отметить, что год назад на той же выставке, посвященной недвижимости, данный проект уже был представлен, что вызвало огромный интерес у многочисленных инвесторов, а также брендов с мировым именем. В результате, к настоящему моменту абсолютно вся площадь торгового центра арендована.

Как считают руководители компании, данные проекты это не только выгодный бизнес и вложения, которые окупятся очень быстро, но и создание имиджа для всей Беларуси. Необходимо, чтобы инвесторы поняли, что наше государство открыто для широкого и взаимовыгодно сотрудничества с международными компаниями.

Что касается компании «Дана Холдингс», то она является группой компаний, которые успешно развиваются и работают в Беларуси уже восемь лет. Здесь ее представляют три генеральных подразделения, а именно «Зомекс Инвестмент», «Дана Астра» и «Белинте-Роба». Данная компания является самым крупным застройщиком в стране. Наиболее знаменитыми и успешными проектами «Даны Холдингс» являются «Маяк Минска», «Рахманинов», «Вивальди» и «Чайковский». Всего данная компания возвела построек на пять миллионов квадратных метров.

На ту же тему

Минчане получат ключи от новых квартир

Минчане получат ключи от новых квартир

21 ноября 2014
На днях ключи от новых арендных квартир должны получить тридцать пять семей из Минска. Это следует
Грузия и Беларусь планируют сельскохозяйственные проекты

Грузия и Беларусь планируют сельскохозяйственные проекты

14 ноября 2014
Несколько дней назад в Минске была открыта международная специализированная оптовая выставка
Белорусское рабство

Белорусское рабство

24 августа 2014
Александр Лукашенко распорядился разработать проект декрета, который запрещает сотрудникам
Несвиж будет представлен на туристической выставке «Отдых-2012»

Несвиж будет представлен на туристической выставке «Отдых-2012»

11 апреля 2012
Международная туристическая выставка "Отдых-2012" соберет под одной крышей около 200 компаний,
Беларусь созидающая

Беларусь созидающая

1 декабря 2010
Белорусским телеграфным агентством был осуществлен очень интересный издательский проект. Вышел в