Строительство

вернуться к оглавлению
07
августа
2015

ЖК “Квартет” и его преимущества

ЖК “Квартет” и его преимущества

Жилые комплексы стали сегодня пользоваться большой популярностью у населения. Квартиры в таких комплексах отличаются высоким уровнем комфорта. Застройщики не забывают в данном случае и про благоустройство территории. На территории Киева тоже присутствуют разнообразные новостройки. Если вы не знаете, какой жилой комплекс подойдет в вашем случае, то вам определенно следует узнать все про жк квартет в Киеве.

Здесь присутствует централизованное отопление, гостевая наземная и подземная парковки. Стены этого дома выполнены из таких материалов, как керамзитобетон или кирпич. Технология, по которой было построено это здание, является монолитно-каркасной. В качестве утеплителя использовалась минеральная вата. Это жилой комплекс бизнес-класса. Всего он включает в себя 4 дома. Месторасположение жилого комплекса является весьма выгодным в том отношении, что находится он в непосредственной близости от станции метро “Вокзальная”. Неподалеку от него находится центр города. Однако несмотря на близость самой оживленной области столицы, здесь практически нет шума. Вот почему дом в определенной степени похож на укромное гнездышко.

Внутри жилого комплекса присутствует несколько типов планировок. Каждый из них отличается высокой функциональностью. Такое жилье является не только доступным в плане стоимости, но и максимально продуманным. Квартиры имеют расширенное пространство кухни и гостиной. Таким образом, вы можете получить апартаменты с эргономичным дизайном.

ЖК “Квартет” отличается характеристиками, которые способны гарантировать максимальный комфорт для жизни. Здесь имеется все для того, чтобы обеспечить полноценную жизнь. Одновременно с этим говорить о перенасыщенности не приходится. Развитая инфраструктура включает в себя бизнес-центры, спортивные и детские площадки, кафе и рестораны, торгово-развлекательные центры и так далее. Помимо всего этого, здесь имеется много магазинов и супермаркетов.

На ту же тему

Жители Сельхозпоселка: наше прошлое идет под снос

Жители Сельхозпоселка: наше прошлое идет под снос

2 февраля 2015
Говорят, что если пожилого человека переселить из дома, где он прожил всю жизнь, он может быстро
Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

Новостройки и жилые комплексы Санкт-Петербурга

12 декабря 2014
Что даёт посуточная аренда жилья?

Что даёт посуточная аренда жилья?

10 октября 2014
Посуточная аренда жилья в любом современном городе, является весьма популярной услугой. В этом нет
Мини-отель

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

17 сентября 2014
Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города
Загородное жилье по цене городской квартиры

Загородное жилье по цене городской квартиры

28 января 2012
Нет такого жителя Москвы, который не хотел бы купить земельный участок в Подмосковье, построить