Строительство

вернуться к оглавлению
13
февраля
2021

Утепление дома

Утепление дома

Что может быть прекраснее, чем жить в хорошо утепленном, не продуваемом и уютном доме! Чтобы утеплить свой дом Вам необязательно тратить баснословные деньги на незнакомые материалы с непонятными названиями и сомнительным результатом. Вам достаточно просто позвонить в компанию

Новосел бай

, и наши специалисты помогут качественно и в срок утеплить дом.
Как правильно утеплить дом?

В первую очередь необходимо выявить в утепляемом доме источники, через, которые происходит потеря драгоценного тепла:
- это стены здания
- крыша
- окна
- пол.
Некачественная кладка и использование дешевых материалов делает стены дома уязвимым к проникновению холода. Чтобы утеплить дом с некачественными стенами, следует воспользоваться услугами фирмы, которая произведет исследование внутренних полостей и пустот в стенах и зальет внутрь утепляющий материал. Преимущества утепления стены методом заливки заключается в том, что вам не придется разбирать облицовку.

Тоже самое относится и к утеплению пола. Залив фундамент утепляющим материалом, вы создадите надежную защиту от влаги, сырости и холода. Таким образом, правильно утеплив дом, вы сэкономите не только на материалах и работе, но и существенно сократите расходы на отопление.
Во-вторых, следует определиться с утепляющим материалом. Выше было замечено, что если вы утепляете уже построенный дом, то решающим фактором может стать возможность утепления дома без разборки фасада, кровли и облицовки, ведь это может повлечь за собой существенные расходы. Производители сейчас предлагают довольно-таки широкий выбор материалов, позволяющих качественно утеплить дом. Мы советуем вам остановить свой выбор на новых материалах, которые по своим качествам намного превосходят традиционные материалы. Стоит обратить внимание на пеноизол или пенополиуретан. Это совершенно новые материалы, прошедшие испытания на долговечность и экологичность.

Третий этап при утеплении дома - это выбор подрядчика. Наверняка каждый из нас согласится с тем, что доверить такую работу как утепление своего дома следует только организации, пользующейся авторитетом в своей области, имеющей немалый опыт работы, с профессиональным штатом работников и имеющим все соответствующие лицензии, разрешения и сертификаты. Именно такой организацией является компания "НАЗВАНИЕ". Оборудование и компоненты, используемые нами для производства утепляющих материалов, сертифицировано и защищено патентом производителя.
Компания "НАЗВАНИЕ" использует только оригинальные компоненты при производстве утеплителя "Пеноизол". Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в надежном и профессиональном подходе к утеплению вашего дома.
Как самостоятельно утеплить дом?

Самостоятельно утеплить дом под силу далеко не каждому. Посмотрите сами - чтобы утеплить дом вам надо будет приобрести оборудование и компоненты для производства утепляющего материала. Утеплить дом означает, утепление стен, утепление крыши, утепление окон, потолка, кровли, мансарды, фундамента дома. Утеплить дом вам помогут инструменты проделывания отверстий в стенах, оборудование для закачки или монтажа утеплителя. Как видите, утеплить дом далеко не простая задача для человека.
Поэтому, чтобы утеплить дом, мы советуем вам обратиться к профессионалам своего дела. Звоните и обращайтесь в нашу компанию! Мы поможем Вам утеплить дом!

На ту же тему

Как происходит производство ПВХ окон

Как происходит производство ПВХ окон

25 октября 2016
При покупке окна покупателя мало интересует, как именно изготавливается и собирается изделие. А тем
Как уберечь свайный фундамент от гниения?

Как уберечь свайный фундамент от гниения?

11 августа 2015
Ни для кого не будет секретом, что фундамент любого строения играет колоссальную роль. От его
Выбираем покрытие для крыши

Выбираем покрытие для крыши

1 октября 2014
Крыша – один из самых важных элементов любой постройки. Следовательно, к выбору материалов для
Важный элемент утепления брусового дома – кровля

Важный элемент утепления брусового дома – кровля

25 ноября 2011
В современном мире довольно популярной остается тема - утепление деревянного брусового дома, ведь
Трубы rehau и теплый пол.

Трубы rehau и теплый пол.

3 сентября 2011
Продукция rehau получили широкое распространение, в том числе и при монтаже теплых полов.