25
января
2017

Портал жилой недвижимости Беларуси - Domovita.by

Портал жилой недвижимости Беларуси - Domovita.by

Вас интересует жилая недвижимость Беларуси? Хотите снять квартиру в удобном для вас районе, купить комнату или вложить деньги в новостройку? Решить все эти вопросы вам поможет современный портал Domovita.by. Именно на этой площадке размещены актуальные выгодные объявления по аренде либо же продаже квартир от собственников недорого. Благодаря этому порталу вам больше не придется обращаться к риелторам и платить высокие комиссии за их услуги. Теперь вы сможете работать с рынком недвижимости совершенно без посредников, получая нужную вам информацию в любое время суток и заключая сделки напрямую.


Кому будет полезен портал жилой недвижимости Домовита


Представленным ресурсом может пользоваться вся Беларусь. Портал будет полезен как частным лицам, которым необходима квартира или комната, так и предпринимателям, которые хотят учредить арендный бизнес. Для каждой из представленных категорий тут найдутся выгодные предложения по найму жилья.


Также использовать данный ресурс могут владельцы недвижимости, желающие сдать в аренду комнату или квартиру. Им достаточно просто сформировать объявление на сайте, и уже через несколько часов с ним смогут ознакомиться тысячи посетителей Домовиты по всей стране.


Какая жилая недвижимость Беларуси представлена на Домовита


В настоящее время портал Домовита представляет широкий ассортимент недвижимости не только города Минск, но и остальных больших и малых населенных пунктов страны.


Тут представлены:



  • 1/2/3/4-комнатные квартиры в домах различного времени постройки. В продаже есть объекты без аренды, квартиры с дизайнерским ремонтом, а также помещения под ремонт.

  • Комнаты как в частных домах, так и в многоквартирных зданиях, на которые может быть оформлена как аренда, так и продажа.

  • Новостройки, в которые можно инвестировать средства на любом этапе возведения. Эта жилая недвижимость Минска в текущее время пользуется повышенным спросом.


Приобрести жилье, купить квартиру без посредников, либо же снять комнату в подходящем вам районе, благодаря этому ресурсу крайне просто. Вам достаточно подобрать жилье по таким параметрам, как стоимость, количество комнат, расположение и год постройки, внимательно изучить предложения, по которым вы сможете купить квартиру или же комнату, и связаться непосредственно с владельцем такой недвижимости. Он ознакомит вас со всеми условиями сделки и заключит договор, который даст вам возможность уже в ближайшие дни начать распоряжаться недвижимостью.

На ту же тему

Аренда квартир. На что обратить внимание при аренде квартиры

Аренда квартир. На что обратить внимание при аренде квартиры

13 декабря 2016
Как выбрать квартиру для сдачи в аренду?

Как выбрать квартиру для сдачи в аренду?

14 августа 2015
Во все времена недвижимость считалась одним из самых надежных вложений средств. А сегодня, в
Результаты смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов за 2014 го ...

Результаты смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов за 2014 го ...

2 сентября 2018
  20 с лишним лет Екатерина Александровна Рымша живет в Сейлавичах, ее приусадебный участок
Арендный бизнес в Минске

Арендный бизнес в Минске

17 декабря 2014
На сегодняшний день все виды деятельности, которые связаны с недвижимостью, пользуются большой
Советы желающим снять квартиру посуточно

Советы желающим снять квартиру посуточно

25 января 2012
Многие люди, прибывшие в столицу на несколько дней, желая сэкономить на гостиничном номере,