29
октября
2019

Топ самых интересных рекламных компаний авто за последние 20 лет

Топ самых интересных рекламных компаний авто за последние 20 летЛегковые автомобили – чего только не изобретают конструкторы для того, чтобы не только улучшить модификации транспортных средств, но и увеличить количество их продаж. И одним из способов привлечь покупателей, конечно, является реклама. Как и в любой отрасли, она, конечно, бывает как успешной, так и нет. И вот несколько примеров самых интересных, по мнению пользователей, рекламных компаний автомобилей согласно информации смотрите ссылку dailyonline.ru.

10 место занимает рекламная компания Mazda, основой для которой стал хештег #MazdaБытьСобой. В рекламных роликах представлены истории успешных людей, объединенных любовью к хорошим машинам. Каждый ролик набрал миллионы просмотров на YouTube.

9 место за Audi, третью часть, моделей которой, до 2025 года обещали сделать полностью экологичными. Реклама авто набрала более 13 миллионов просмотров на популярном видеоресурсе.

8 место за идеей рекламы Fiat 500X. Здесь мужчина, собираясь выпить «волшебную» таблетку улучшающую потенцию, роняет её. В ролике таблетка «гуляет» по улицам, пока не попадает в бак авто. Что дальше? Это надо только увидеть!

7 место занимает реклама Mercedes-Benz со своей системой экстренного торможения.

6 место занимает реклама автомобиля Jaguar F-type вместе с восьмью рекламными роликами рамках проекта Your Turn Britain. Хештег #YourTurnBritain в Твиттере упомянули более 6 тысяч раз, а общих охват компании составил более 34 миллионов человек. Причиной этому стало приглашение поучаствовать розыгрыше тест-драйва, проводившимся каждую неделю.

5 место занимает реклама Honda которая впервые вышла в эфир в перерыве трансляции Формулы 1. Уже на следующий день ресурс Honda набрал больше посещений, чем за все время своего существования, а на следующую ночь вторым по посещаемости в Объединенном Королевстве.

4 место занимает реклама P1 от компании McLaren. Рекламная компания с элементами дополненной реальности позволила значительно увеличить количество продаж.

3 место за рекламным роликом Peugeot 206 смысл которой в том, что даже мятый Peugeot 206 лучше любого другого авто. На самом деле, рекламный ролик достаточно интересный и более того, удостоился многочисленных премий среди рекламной продукции.

2 место занимает реклама Форда Мустанг GT 2015 снятая при помощи скрытой камеры установленной в салоне новенького авто.

1 место занимает короткометражный рекламный интернет-сериал BMW. Примечательно то, что реклама была загружена в сеть за 4 года до появления YouTube. В сериале авто пытаются уничтожить разными способами, и до сих пор он считается самым ярким примером качественной рекламы.

На ту же тему

Лайтбокс – эффективный вид наружной рекламы

Лайтбокс – эффективный вид наружной рекламы

10 января 2018
Наружная реклама – один из самых эффективных способов привлечь современного потребителя, а
История города Несвиж – места, покрытого настоящими тайнами

История города Несвиж – места, покрытого настоящими тайнами

29 июля 2017
Город Несвиж – по сути один из самых увлекательных и неповторимых городов во всей Белоруссии,
Киноляпы фильма о Радзивиллах

Киноляпы фильма о Радзивиллах

12 декабря 2012
В съемках фильма о Радзивиллах авторы использовали экспертов, что не помешало им сделать огромное
10 способов улучшения целевых страниц сайта

10 способов улучшения целевых страниц сайта

20 сентября 2011
Целью любого продвижения сайта является не просто увеличение количества его посещений, а совершение
Радзивилл Жестокий

Радзивилл Жестокий

19 января 2011
Синяя Борода – имя уже давно нарицательное. Так можно назвать и Ивана Грозного, и Генриха VIII. Их