29
мая
2020

Новое или б/у авто? Что говорит в пользу новой машины?

Новое или б/у авто? Что говорит в пользу новой машины?Запах новой обивки, блестящего лака и современных решений привлекают покупателей в автосалоны с новыми автомобилями, но выбрать идеальную модель.

Но, принять решение о том, стоит ли покупать новый Ситроен Берлинго или выбрать сторону «экономии» и отправиться на рынок за авто б/у категории.

Так что нужно знать перед тем, как все-таки сделать определенный выбор?

Положительные стороны покупки нового автомобиля

Конечно, преимущества покупки нового автомобиля из салона связаны с отличным самочувствием и комфортом. Это своего рода роскошь и престиж, которые вы можете себе позволить, имея правильные сбережения. Большим преимуществом является то, что транспортное средство ранее не использовалось. Поэтому нет никаких скрытых сюрпризов, поломок или царапин. Интерьер и оборудование безупречны, что означает, что никто никогда не имел возможности его повредить. Что касается их, стоит учитывать, что на автомобиль из салона есть гарантия, и любые неисправности, которые внезапно возникнут во время использования, будут исправлены без проблем.

Еще одним преимуществом является известная чистая история автомобиля, в отличие от покупки автомобиля на вторичном рынке. Вы никогда не можете быть на 100% уверены, что с ним случилось. Даже технический осмотр в мастерской не дает вам гарантии, что даже незначительные сбои пока не будут заметны в ближайшем будущем.

В салоне у вас также есть возможность подобрать цвета, обивку, коробку передач или другое оборудование таким образом, чтобы оно наилучшим образом соответствовало вашим потребностям.

Несколько слов о стоимости новой машины

Самым большим недостатком покупки нового автомобиля, конечно же, является его цена. Стоит также отметить, что этот тип автомобиля быстро теряет свою ценность. Что это на самом деле значит?

Здесь все зависит, конечно, от марки, комплектации, частоты отказов и популярности автомобиля. Важным элементом получения автомобиля прямо из салона является регулярный периодический осмотр в авторизованном сервисном центре в течение гарантийного срока. Часто даты строго определены производителями, например, каждые 15 или 30 тысяч километров. Когда дело доходит до эксплуатационных цен на автомобили, они немного ниже, чем для подержанных автомобилей. Вам просто нужно купить топливо и постоянный сервис. Также рассмотрите дополнительную безопасность в виде страховки AC, которая защитит вас в случае кражи. Невозможно представить, что чувствует водитель при угоне новой машины.

На ту же тему

Преимущества продажи авто через автоломбард

Преимущества продажи авто через автоломбард

14 июня 2019
Вы являетесь счастливым обладателем подержанного автомобиля, но вам понадобилась крупная сумма
Киноляпы фильма о Радзивиллах

Киноляпы фильма о Радзивиллах

12 декабря 2012
В съемках фильма о Радзивиллах авторы использовали экспертов, что не помешало им сделать огромное
Любишь кататься, люби…

Любишь кататься, люби…

27 февраля 2012
У вас сломалась машина. Не на чем ездить на деловые встречи. Да и просто не на чем покататься с
Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

Индивидуальные туры по Малайзии на остров Тиоман

6 июля 2011
На Тиоман часто приезжают молодожены и устраивают здесь медовый месяц. А некоторые даже свадьбы
Первые авто Баларуси

Первые авто Баларуси

18 ноября 2010
Белорусские историки уверены, что первый автомобиль в нашей стране возник в 90-ые гг. 19 века.