12
декабря
2016

Лечение коленей в белорусских здравницах

Лечение коленей в белорусских здравницах

Уже ни для кого не секрет, что спорт - залог здоровья и молодости. Одним из самых популярных и доступных видов физической активности является бег. Безусловно, его польза не вызывает сомнений, но в то же время неправильная техника или чрезмерное рвение могут привести к серьёзным заболеваниям. Чаще всего горе-бегуны страдают от болезней коленных суставов. И если своевременно не начать лечение, последствия могут быть плачевными. Многие врачи любят пугать страшными диагнозами и дорогостоящими операциями, но прежде чем ложиться под нож хирурга, рассмотрите другие варианты консервативного лечения. Хорошо зарекомендовали себя санатории белоруссии.

ТОП-5

Если вы перестарались и "добегались" до травмы коленного сустава, то ускорить восстановление помогут следующие популярные лечебные курорты:

  • "Альфа Радон". Расположен в окружении соснового леса на берегу реки Паниква. Здание санатория напоминает пятизвёздочный отель. Помимо внушительной лечебной базы и высокого уровня сервиса здравница предлагает 25-метровый бассейн, контрастные ванны и дополнительные SPA-программы для расслабления.
  • "Белая Вежа". Занимает территорию недалеко от Бреста в смешанном лесу с преобладанием хвои. Неподалёку - знаменитая "Беловежская пуща". Из некоторых медицинских услуг - водолечение, ЛФК, массаж, физио- и фитотерапия.
  • "Веста". Данный оздоровительный комплекс находится в 30 км от столицы в хвойном лесу, недалеко от родникового озера. Среди лечебных процедур - подводный массаж, гимнастика для позвоночника и суставов, грязевые аппликации.
  • "Приднепровский". Санаторий расположен на берегу реки Днепр в 12 км от города Рогачёв. Обладает собственными минеральными источниками, на основе которых проводится большинство процедур.
  • "Юность". Стоящий на берегу Минского моря в 30 км от одноимённого города в окружении соснового бора, этот курорт обладает более чем 40-летним опытом лечения. Учреждению присвоен статус высшей категории, а одна из милых особенностей - наличие собственного "острова любви" с беседками и прогулочными дорожками, соединённого с сушей мостом.

Движение - это жизнь. Лечение суставов в санатории вернёт вам былую активность, а пьянящий лесной воздух оздоровит организм.


«Лечение позвоночника и суставов без операции»

На ту же тему

В чём заключается суть восточного эротического массажа.

В чём заключается суть восточного эротического массажа.

27 апреля 2015
Суть восточного эротического массажа заключается в основном в духовном взаимодействии партнёров,
Зимние курорты Беларуси

Зимние курорты Беларуси

13 декабря 2014
Подходит время Новогодних и Рождественских каникул, и уже сейчас многие наши сограждане
Мини-отель

Мини-отель "На Лукьяновке" - один из лучших отелей Киева

17 сентября 2014
Мини-отель «На Лукьяновке» был открыт в 2011 году в одном из центральных районов города
О монастыре бенедиктинок

О монастыре бенедиктинок

19 апреля 2013
Хотя, согласно старинному преданию, призрак Чёрной Дамы и бродит по Несвижскому замку и прилегающим
Основные способы расслабления

Основные способы расслабления

1 февраля 2011
Удивительно, но многие люди не умеют расслабляться. А между тем именно данный способ является